Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен русскоговорящий ныряльщик!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен русскоговорящий ныряльщик!!!

    Привет!

    На Апрель на три дня 16-18 числа в Cairns или Port Douglas, нужен наш дайвер для сопровождения группы туристов, порассказывать за снаряжение, понырять.

    За контактами и деталями пишите в лс или тут )

  • #2
    Сообщение от UAAU Посмотреть сообщение
    Привет!

    На Апрель на три дня 16-18 числа в Cairns или Port Douglas, нужен наш дайвер для сопровождения группы туристов, порассказывать за снаряжение, понырять.

    За контактами и деталями пишите в лс или тут )
    дайвер - понятие растяжимое, вам нужен инструктор или просто сертифицированный дайвер? Насколько большая группа?

    Comment


    • #3
      У меня есть такой! Инструктор по дайвингу, опытный 20 лет стажа. Работал с туристами долгое время! Живет в Бри

      Comment


      • #4
        Сообщение от FS Посмотреть сообщение
        дайвер - понятие растяжимое, вам нужен инструктор или просто сертифицированный дайвер? Насколько большая группа?
        группа 2 человека, уже забукованы на 3 круиза на весь день на все три дня, дайвер необязательно инструктор, просто как переводчик скорее, обяснить на русском что по чем и как

        Comment


        • #5
          Сообщение от ДмитриАнатолич Посмотреть сообщение
          У меня есть такой! Инструктор по дайвингу, опытный 20 лет стажа. Работал с туристами долгое время! Живет в Бри
          О спасибо ДмитрийАнатолич, я уточню если Бризбан катит

          Comment


          • #6
            ДмитриАнатолич говорят ваш вариант идеальный, если вашему человеку это ок, может напишите его контакты в лс, а дальше с ним свяжутса

            Comment


            • #7
              Вечером...

              Comment


              • #8
                UAAU,Нырял и В Кернс и в Порт Даглас. Поеду за оплаченную дорогу/нырялку/проживание (в отличие от инструктора).Сам в Сиднее.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Kyzmi4 Посмотреть сообщение
                  UAAU,Нырял и В Кернс и в Порт Даглас. Поеду за оплаченную дорогу/нырялку/проживание (в отличие от инструктора).Сам в Сиднее.
                  ок , у вас наверно ссобщений мало для лс, если можете текстаните ваш тф сюда 0 четыре два 738 шесть шесть пять три, спасибо

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от UAAU Посмотреть сообщение
                    ок , у вас наверно ссобщений мало для лс, если можете текстаните ваш тф сюда 0 четыре два 738 шесть шесть пять три, спасибо
                    До инструктора ему далеко Корочки соответствующей тоже нет
                    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                      До инструктора ему далеко Корочки соответствующей тоже нет
                      главное что б человек был хороший )

                      вы знакомы?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от UAAU Посмотреть сообщение
                        главное что б человек был хороший )

                        вы знакомы?
                        скажем так - наслышан а так - человек хороший главное, чтобы не утопил никого

                        PS. Это Blade Runner если кто до сих пор не понял
                        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                          скажем так - наслышан а так - человек хороший главное, чтобы не утопил никого

                          PS. Это Blade Runner если кто до сих пор не понял
                          Он же их там всех того... затмит
                          Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от UAAU Посмотреть сообщение
                            вы знакомы?
                            Нет конечно. Пауэр-извесный форумский интернет-эксперт и знаток по всем вопросам. все его данные почерпнуты из Гугл-сам он на практике не вкурсе вещей о которых говорит.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                              До инструктора ему далеко Корочки соответствующей тоже нет
                              ты о чем родной? из темы следует что нужен не инструктор а дайвер (инструктор естественно будет за бабки только этим занимацца). У меня около 150 дайвов на данный момент (за полтора года).

                              Comment

                              Working...
                              X