Объявление

Collapse
No announcement yet.

работа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • работа

    Здравствуйте, хотелось бы узнать, я живу сам в Германии хотел бы поработать в Австралии меня интересует вакансия сварщика или высотник строитель по высоковольтным линиям электропередач . Конечно с языком проблема, но я думаю справимся. В школе я учил английский, потом немецкий ну понять можна английский .

  • #2
    По какой визе собираетесь приезжать уважаемый? Сварщики очень востребованны,у мееня есть человек который ищет сварщиков и слесарей.В Мельбурне.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
      По какой визе собираетесь приезжать уважаемый? Сварщики очень востребованны,у мееня есть человек который ищет сварщиков и слесарей.В Мельбурне.
      Я в принцепе насчёт Визы исчё не интересовался, но я думаю с Германии в Австралию рабочую визу получить будит, непроблема.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
        Я в принцепе насчёт Визы исчё не интересовался, но я думаю с Германии в Австралию рабочую визу получить будит, непроблема.
        из Германии или из России - значения не имеет. Визы выдаются на общем основании. Единственный плюс Германии в этом плане, что если вам еще нет 30, то можно получить Working Holiday Visa. Но это при условии немецкого гражданства, естественно.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          из Германии или из России - значения не имеет. Визы выдаются на общем основании. Единственный плюс Германии в этом плане, что если вам еще нет 30, то можно получить Working Holiday Visa. Но это при условии немецкого гражданства, естественно.
          Уже 31, и немецкое гражданство есть.А какие ищё есть Визы?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
            Уже 31, и немецкое гражданство есть.А какие ищё есть Визы?
            Обычные, как для всех.

            Workers - Visas & Immigration
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              [QUOTE=Maimiti_Isabella;3086487]Обычные, как для все


              ну хорошо на сколько даётца такая виза? я могу в посольство позвонить спросить. И сколько можна там зарабатывать? Насколько ето все реально сделать неприедиш туда а там
              и может им нада контракт на работу сначала показать потом они тебе визу дают ?
              Last edited by Артур; 07.04.2013, 19:42.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Артур Посмотреть сообщение

                ну хорошо на сколько даётца такая виза? я могу в посольство позвонить спросить. И сколько можна там зарабатывать? Насколько ето все реально сделать неприедиш туда а там
                Такая виза дается если есть работодатель. Найдите работодателя, и он должен будет делать вам визу. Читайте сайт, который я вам дала. Там ВСЯ информация.

                Visa Options - Employer Sponsored Workers - Workers - Visas & Immigration

                Сколько можно заработать находится на сайтах по поиску работы, например www.seek.com.au
                Last edited by Maimiti_Isabella; 07.04.2013, 19:43.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
                  Я в принцепе насчёт Визы исчё не интересовался, но я думаю с Германии в Австралию рабочую визу получить будит, непроблема.
                  Здравствуйте, конечно не хочу быть надоедливым, а этот ваш знакомый он Русский?

                  Comment


                  • #10
                    Fog, Здравствуйте, конечно не хочу быть надоедливым, а этот ваш знакомый он Русский?

                    Comment


                    • #11
                      Артур, такой халявы попадания в Германию(контингетные беженцы, т.е. Евреи или немецкая репатриация) больше нигде нет в мире. Гражданство Германии не дает вам никаких приемуществ для иммиграции в другие страны вне Евросоюза. Ваше гражданство позволяет вам свободно жить и работать в любой стране ЕС. За пределами же ЕС вам надо вставать в общую очередь и подаваться на общих основаниях, если таковые имеются.

                      Comment


                      • #12
                        Знакомый совершенный Австралиец

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
                          Я в принцепе насчёт Визы исчё не интересовался, но я думаю с Германии в Австралию рабочую визу получить будит, непроблема.
                          вы ошибаетесь насчет будет непроблема.
                          непроблема будет только если вы найдете работодателя имеющего право спонсировать рабоую визу равно как и желание это делать. Непроблема - это обычно для сварщиков из Великобритании, т.к. у них инглиш родной и им не надо объяснять 10 раз как и что надо делать

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
                            Я в принцепе насчёт Визы исчё не интересовался, но я думаю с Германии в Австралию рабочую визу получить будит, непроблема.
                            Irrtum .. я бы сказал voll daneben ! Вот здесь вам все расскажут, если вы конечно языком владеете Народ там доброжелательный, в том числе и рабочих профессий встречается.
                            Я же вам бы посоветовал - сначала поезжайте, посмотрите что к чему, может вам повезет и вы сразу поймете, что вам сюда не надо ..
                            Здесь специфики своей очень много ..

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                              Артур, такой халявы попадания в Германию(контингетные беженцы, т.е. Евреи или немецкая репатриация) больше нигде нет в мире. Гражданство Германии не дает вам никаких приемуществ для иммиграции в другие страны вне Евросоюза. Ваше гражданство позволяет вам свободно жить и работать в любой стране ЕС. За пределами же ЕС вам надо вставать в общую очередь и подаваться на общих основаниях, если таковые имеются.
                              Это всё понятно, я работал в Швейцарии, Франции, Австрии. Здесь передачи показывают, немцы имегрируют и с Визой решаеться за месяца 3, а я всеволиш по-работать хочу с годик

                              Comment

                              Working...
                              X