Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хороший бизнес - медицинский туризм

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хороший бизнес - медицинский туризм

    Рассматривая варианты бизнес идей, возможно стоит остановиться на теме медицинского туризма. Создать такое агентство не сложно и не требуется больших вложений, а рынок международного медицинского туризма показывает потенциальный рост и хорошие перспективы на ближайшие годы.
    Медицинский туризм - комплексное лечение за рубежом

  • #2
    Знаю Болгары по Еуропе бывшей соц из Америки что-то пытались делать и еше знаю что в Ау ето у них не пошло-но ето данные старые и не 100проц точные-так шо идея не нова
    Можна даже пару сайтов нарыть
    А так-луди просто едут зубы во вьетнам делать или бедр сустав в китай -но ето дело без страховки
    Last edited by BEZ; 13.04.2013, 20:25.
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      Да,и в Индию едут оперироваться по разным профилям - цены вполне дружественные,кстати. Могу скинуть контакты медтурфирм,если кого-то интересует.

      Comment


      • #4
        Их (медтурфирм) - вагон и маленькая тележка...погугли по Ау. Имхо, они оособо ненужны, все легко делается напрямую, без посредников (госпиталя напрямую, билеты у авиалиний, проживание, опять же напрямую или через tripadvisor). Но спрос, похоже, есть, особенно у одиноких бабс, которые косметику едут делать...

        Comment


        • #5
          Сообщение от medicalcenter Посмотреть сообщение
          Рассматривая варианты бизнес идей, возможно стоит остановиться на теме медицинского туризма. Создать такое агентство не сложно и не требуется больших вложений, а рынок международного медицинского туризма показывает потенциальный рост и хорошие перспективы на ближайшие годы.
          Кого куда собираетесь возить?
          неужелие на Родину?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Кого куда собираетесь возить?
            неужелие на Родину?
            Ааааа. У Ластаны хлеб отбирают! Теперь письки не она будет смотреть, а индо-филипиннец.
            Ужос, как же теперь Моёт Тузику наливать?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Кого куда собираетесь возить?
              Про эти мелочи ИС еще не решил.

              Главное - ИДЕЯ!!!
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                Ааааа. У Ластаны хлеб отбирают! Теперь письки не она будет смотреть, а индо-филипиннец.
                Ужос, как же теперь Моёт Тузику наливать?
                Я к пипискам не имею никакого дохторского отношения , так шо пусть едут хоть к филипийцам, хоть к тайцам или ваще на Родину в женскую консультацию.

                Comment

                Working...
                X