Объявление

Collapse
No announcement yet.

Волонтерство

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Волонтерство

    Доброго времени суток Товарищи. Не подскажете есть ли волонтерство в Австралии? И реально ли на время отпуска приехать из России поработать волонтером?

  • #2
    Есть. Скорее всего нереально.

    А зачем вам это надо?
    Navigare necesse est vivere non est necesse

    Comment


    • #3
      В Австралии побывать хочу мигрировать то так и не решился, так хоть посмотреть, а туристом дороговато получится - жилье/проживание

      Comment


      • #4
        Никогда не слышал, чтобы волонтёрам кто-то жилье оплачивал.
        Navigare necesse est vivere non est necesse

        Comment


        • #5
          Я как-то интересовалась волонтерскими программами. Тоже хотела мир увидеть не за дорого.Ну типа черепах на Галапогосах спасать Начиталась в каких-то российских журналах, что это ты типа своим трудом оплачиваешь все расходы на свое прибытие и прочее. Неа
          По всем программам расходы не намного меньше, чем самостоятельным бюджетным туристом съездить. Но там другие, конечно, бонусы есть.

          Для Австралии тоже такие программы есть, но а) не съэкономите ни разу, в) не знаю какие там требования для получения визы и какие нюансы для разных стран и с) английский нужно владеть.
          Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

          Comment


          • #6
            Пичалька я то думал жилье хоть какое никакое дают и кормят

            Comment


            • #7
              Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
              Для Австралии тоже такие программы есть, но а) не съэкономите ни разу, в) не знаю какие там требования для получения визы и какие нюансы для разных стран и с) английский нужно владеть.
              А что это за волонтерские программы для иностранцев в Австралии? Недостатка в своих желающих бесплатно поработать в национальных парках или пляжными спасателями тут вроде бы нет.
              Navigare necesse est vivere non est necesse

              Comment


              • #8
                Мож на вредном производстве каком асбест поносить. Самое оно.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                  Мож на вредном производстве каком асбест поносить. OH&S на волонтеров не распространяется же. Самое оно.
                  Распространяется. А также страховка, и всё остальное. Контора несет те же расходы, что и на платного работника, за исключением зарплаты.
                  Navigare necesse est vivere non est necesse

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                    А что это за волонтерские программы для иностранцев в Австралии? Недостатка в своих желающих бесплатно поработать в национальных парках или пляжными спасателями тут вроде бы нет.
                    Разные есть, я ссылок не сохраняла, но вот, на вскидку

                    Volunteer in Australia – Volunteer Abroad in Australia | GoAbroad.com

                    Я так понимаю это такой завуалированный туризм
                    Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
                      Я так понимаю это такой завуалированный туризм
                      Угу, похоже. Местами даже еще интереснее: "Заплатите денег и мы дадим вам возможность бесплатно поработать на уборке фруктов".
                      Navigare necesse est vivere non est necesse

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                        Распространяется. А также страховка, и всё остальное. Контора несет те же расходы, что и на платного работника, за исключением зарплаты.
                        Я стер. C 2012 таки да уже. Раньше нет. В любом случае ни они, ни контора, не несут public liability.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от shproteg Посмотреть сообщение
                          Доброго времени суток Товарищи. Не подскажете есть ли волонтерство в Австралии? И реально ли на время отпуска приехать из России поработать волонтером?
                          Программы есть. Но вот виза ... визы-то особенно для таких как вы и нет
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #14
                            Хмм ну ежели визу самому делать придется тогда смысла нету в волонтерстве - думаю проще сделать туристическую

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                              Я стер. C 2012 таки да уже. Раньше нет. В любом случае ни они, ни контора, не несут public liability.
                              Смотря какая контора. Возьмем RFS, например.
                              Navigare necesse est vivere non est necesse

                              Comment

                              Working...
                              X