Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу в Сиднее

    Уважаемые господа,
    я ищу работу в Сиднее.
    Я свежепонаех, ищу и через seek, и здесь решила написать - вдруг у кого-нибудь есть мысли по данному поводу?
    Дано:
    -работала в России продвинутым офисным хомяком в HR. Все офисные обязанности, MS Office - оч.хорошее знание, customer service experience, отчетность.
    -знание английского - очень хорошее (для понаеха, конечно - ielts 8,5-8,5-8-8. Конечно, это не показатель, но общаться умею и люблю, прошла пока только 1 собеседование - с общением все было ОК.
    -готова к любой работе и к любым переквалификациям.

    Знаю, что у понаехов найти первую работу занимает обычно несколько месяцев, я к этому готова, и вообще ко всему готова и приехала без розовых очков. Приветствуются любые мысли, а если кому-то в компанию нужен работник - пожалуйста, пишите!
    Live long and prosper!

  • #2
    Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение

    Знаю, что у понаехов найти первую работу занимает обычно несколько месяцев, я к этому готова,
    Пробный вопрос. А готова ли ты на то, что работу найти займёт год ?

    Comment


    • #3
      Если есть язык и опыт в HR, то надо просто искать и не сдаваться. Узнайте мож какие местные сертификаты получить. Поинтересуйтесь в местном тэйфе. Удачи.

      Comment


      • #4
        Andrej,
        Спасибо, я ищу по специальности. Но думала на тему, что можно сначала устроиться на "временную работу, чтобы не проедать привезенное". И параллельно учиться в tafe, получать сертификаты.

        ИгорьБравурный,
        К поиску работы по специальности в течение года - готова. Но думала на тему, что можно сначала устроиться на "временную работу, чтобы не проедать привезенное". Совсем год без работы сидеть - столько с собой не привезла
        Live long and prosper!

        Comment


        • #5
          Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
          Но думала на тему, что можно сначала устроиться на "временную работу, чтобы не проедать привезенное". Совсем год без работы сидеть - столько с собой не привезла
          Что это такое?

          С такими данными по аглицкому я бы подальше от rусских бизнесов держался.

          Comment


          • #6
            Некто,
            ну это я так просто с юмором написала, тут тема под таким названием висела долго.
            Английский у меня хороший, однако нет local experience, так что пока местные бизнесы меня на работу не берут.
            Live long and prosper!

            Comment


            • #7
              Страшилки про эйч-аров на вирпуле уже прочитала?

              А-а-а, эйч-ар в Афстралии умирает! А-а-а, на работу не берут! А-а-а, агенцтва заставляют клиентов через постель заманивать!

              Я б к Гейзам и протчим ногами сходил для показать товар лицом, но я не в теме, если чо.

              Comment


              • #8
                Ага, страшилки про "что-то загибается" читаю с самого начала своей карьеры Я вот думаю, правда, что ли, по агентствам походить, резюме поразносить.
                Хотя мне, в принципе, не принципиально именно в HR работать, я готова переквалифицироваться, ну или что-то нибудь смежное.
                Live long and prosper!

                Comment


                • #9
                  В охвисе сидеть и на факсы отвечать работы предостаточно, но эйч-аром как-то поуважаемей, поинтереснее и денежно пожирнее, как мне видится.

                  Хотя в долгоиграющих рекрутерах (и лучших из них) вижу бывших профессионалов из другой, смежной сферы.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                    В охвисе сидеть и на факсы отвечать работы предостаточно, но эйч-аром как-то поуважаемей, поинтереснее и денежно пожирнее, как мне видится.
                    Хде такая работа?
                    Эйч-аром хорошо, но что-то пока не берут. Я планировала поучиться в местном tafe или в университете, чтобы хотя бы образование местное было. Но это время и деньги. Надо где-то начинать работать.
                    Live long and prosper!

                    Comment


                    • #11
                      Тэйфовыми корками хорошо туалет обклеивать, чтоб не скучно в одиночестве сидеть было.

                      В локальных газетках (и на их сайтах): набираешь локал фрее папира и район, в разделе объяв административные идут первыми. Охвис манагер, охвис администратор, манагемент ассистант. Мож даже аккаунтс ассистант, но надо смотретьтребования.

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо! Буду пробовать. В местных газетах пока еще не смотрела.
                        Live long and prosper!

                        Comment


                        • #13
                          для локал экспериенса можна поволонтёрить. тоже катит

                          Comment


                          • #14
                            Для работодателя - нет, для себя - да.

                            Comment


                            • #15
                              zil,
                              этот вариант тоже рассматриваю. Откликалась на несколько волонтерских позиций, но пока от них тоже ответа нет.
                              Live long and prosper!

                              Comment

                              Working...
                              X