Объявление

Collapse
No announcement yet.

Минимальная зарплата

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Минимальная зарплата

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    У меня к вам вопрос: минимум какой должна быть заработная плата, чтобы я мог:
    Вариант 1: снимать 1-комн. квартиру на окраине Сиднея и обеспечивать себя одного (читай не голодать);
    Вариант 2: снимать 2-комн. квартиру на окраине Сиднея и обеспечивать себя и жену?
    Заранее спасибо!

  • #2
    Re: Минимальная зарплата

    Сообщение от hart
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    У меня к вам вопрос: минимум какой должна быть заработная плата, чтобы я мог:
    Вариант 1: снимать 1-комн. квартиру на окраине Сиднея и обеспечивать себя одного (читай не голодать);
    Вариант 2: снимать 2-комн. квартиру на окраине Сиднея и обеспечивать себя и жену?
    Заранее спасибо!
    окраина Сиднея - понятие очень разтяжимое (он кажется в 4 раза больше Москвы по площади, да и вообще устроен по-другому). а уж если Greater Sydney, так вообще пол-штата.
    В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

    Comment


    • #3
      Re: Минимальная зарплата

      Сообщение от hart
      Добрый день, уважаемые форумчане!
      У меня к вам вопрос: минимум какой должна быть заработная плата, чтобы я мог:
      Вариант 1: снимать 1-комн. квартиру на окраине Сиднея и обеспечивать себя одного (читай не голодать);
      $20k pa

      Сообщение от hart
      Вариант 2: снимать 2-комн. квартиру на окраине Сиднея и обеспечивать себя и жену?
      $25-30k pa

      Comment


      • #4
        Re: Минимальная зарплата

        Сообщение от засланец
        $25-30к па
        Засланец, ти из Сиднея? Или ето просто цифра "с потолка"?
        Чтоби в Сиднее жить нормально, надо 2 зарплати по 30-35 или одну 70к и више.

        Comment


        • #5
          а pa = per ...? =)

          Comment


          • #6
            Сообщение от hart
            а pa = per ...? =)
            per-anus ))

            That means your income over the year

            Comment


            • #7
              нашел в лингве "per annum" =)

              Comment


              • #8
                Re: Минимальная зарплата

                Сообщение от DenisDo
                Сообщение от засланец
                $25-30к па
                Засланец, ти из Сиднея? Или ето просто цифра "с потолка"?
                Чтоби в Сиднее жить нормально, надо 2 зарплати по 30-35 или одну 70к и више.
                Я предположил, что ОP (="оriginal poster") имел в виду более обший вопрос -- какова минимальная сумма, чтобы выжить в Сиднее. Мне пришлось немалое количество времени прожить в Сиднее в восточных пригородах на пособие по безработице, которое вместе добавкой на жильё было $10-11к в год в то время. Видишь ? -- выжил я. Только это абсолютный минимум для выживания.

                Comment


                • #9
                  Re: Минимальная зарплата

                  повторю во второй раз. засланец видно заслан с другой планеты.

                  просто игнорируйте его советы. говорю не раду истины, но ради правды.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Минимальная зарплата

                    Сообщение от Greg Z
                    повторю во второй раз. засланец видно заслан с другой планеты.

                    просто игнорируйте его советы. говорю не раду истины, но ради правды.
                    Ради правды также порекомендую -- take with grain of salt рассуждения всяких там оverpaid IТ-шников.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Минимальная зарплата

                      Сообщение от засланец
                      Сообщение от DenisDo
                      Сообщение от засланец
                      $25-30к па
                      Засланец, ти из Сиднея? Или ето просто цифра "с потолка"?
                      Чтоби в Сиднее жить нормально, надо 2 зарплати по 30-35 или одну 70к и више.
                      Я предположил, что ОP (="оriginal poster") имел в виду более обший вопрос -- какова минимальная сумма, чтобы выжить в Сиднее. Мне пришлось немалое количество времени прожить в Сиднее в восточных пригородах на пособие по безработице, которое вместе добавкой на жильё было $10-11к в год в то время. Видишь ? -- выжил я. Только это абсолютный минимум для выживания.
                      а... еще один поедатель чужих налогов.
                      В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

                      Comment


                      • #12
                        40-45К на двоих, но это впритык и с приличным(не путать с престижным или шикарным) жильем даже не на окраине. Если жилье будет дешевое, запросов на пожрать в ресторане через день нет, то и откладывать получится.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Минимальная зарплата

                          Сообщение от Witt
                          Сообщение от засланец
                          Сообщение от DenisDo
                          Сообщение от засланец
                          $25-30к па
                          Засланец, ти из Сиднея? Или ето просто цифра "с потолка"?
                          Чтоби в Сиднее жить нормально, надо 2 зарплати по 30-35 или одну 70к и више.
                          Я предположил, что ОП (="оригинал постер") имел в виду более обший вопрос -- какова минимальная сумма, чтобы выжить в Сиднее. Мне пришлось немалое количество времени прожить в Сиднее в восточных пригородах на пособие по безработице, которое вместе добавкой на жильё было $10-11к в год в то время. Видишь ? -- выжил я. Только это абсолютный минимум для выживания.
                          а... еще один поедатель чужих налогов.
                          Да... а как практика показывает, громче всех кричат о "поедателях чужих налогов" как раз те, у кого годовой доход $6к и кто налогов не платит.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Минимальная зарплата

                            Сообщение от засланец
                            Да... а как практика показывает, громче всех кричат о "поедателях чужих налогов" как раз те, у кого годовой доход $6к и кто налогов не платит.
                            Возможно, но в данном случае ты не угадал.

                            Comment


                            • #15
                              Мы на двоих тратили $1500 в месяц пока работы не было - $900 за квартиру, остальное еда, проезд, телефон.
                              Меньше врядли получится. Лучше расчитывать на $2000, а то сильно экономить придется.
                              Правда живем не на окраине а в Мосмане, проезд до сити дешевый %)

                              Comment

                              Working...
                              X