Объявление

Collapse
No announcement yet.

Темка про источники дохода вообще

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Темка про источники дохода вообще

    Сразу чтобы не было недопонимания:
    Я ничего не хочу продать.
    Я ничего не хочу купить.
    Мне не нужны ваши деньги, и свои я инвестировать пока не собираюсь.
    Мне не нужны тайные бизнес-схемы "как заработать в Австралии миллион за полчаса не вставая с дивана".
    Я не собираюсь переезжать в Австралию.
    Мне интересно просто общение и расширение кругозора про зарабатывание в Австралии.Интересно ровно настолько, насколько я интересуюсь Южной Америкой и Азией. Я не зашорен на один-два вида бизнеса.

  • #2
    ты о чем вообще?
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Power Посмотреть сообщение
      ты о чем вообще?
      Вообще, я о доходе (зарабатывании). В каждой стране свои нюансы, особенности малого бизнеса и\или побочных заработков. Мне просто интересны эти особенности. насколько я знаю, в Австралии, или очень крупный бизнес, или очень мелкий. Мелкий - на уровне семейного или профессионального. Вот именно мелкий мне больше всего интересен. Не для создания, а для знаний. Я не студент и не пишу "про Австралию". Это нужно лично мне. Для кругозора и понимания ситуации "вообще". Обычно человек видит достаточно ограниченно вокруг себя, мне интересно больше.

      Comment


      • #4
        Сообщение от bald_ostrich Посмотреть сообщение
        Вообще, я о доходе (зарабатывании). В каждой стране свои нюансы, особенности малого бизнеса и\или побочных заработков. Мне просто интересны эти особенности. насколько я знаю, в Австралии, или очень крупный бизнес, или очень мелкий. Мелкий - на уровне семейного или профессионального. Вот именно мелкий мне больше всего интересен. Не для создания, а для знаний. Я не студент и не пишу "про Австралию". Это нужно лично мне. Для кругозора и понимания ситуации "вообще". Обычно человек видит достаточно ограниченно вокруг себя, мне интересно больше.
        Нюансов очень много так что описать в двух словх не получится как не старайся. Все зависит от того какое направление бизнеса если онлайн то нет никакой разницы разве только налоги больше, если брик и мортар то легче открыть но менеждить сложнее (менталитет другой). Ну где то так на мой взгляд, у кого мож по другому

        Comment


        • #5
          Какой бизнес то? Если драгдилером, то ИМХО лучше в Южную Америку
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Fylhtq71 Посмотреть сообщение
            Нюансов очень много так что описать в двух словх не получится как не старайся
            Ну так можно и не в двух словах - это форум для общения Я не собираюсь открывать или покупать бизнес в Австралии. Мне интересно просто узнать какой он в Австралии. Насколько я успел прочитать на австралийских форумах - мелкий бизнес это торговля и сфера обслуживания. Производства практически нет - всё привозное. Внутренний рынок - очень мал и конкурентен. Из "железа" бизнесы - недвижимость и строительство, продажа и ремонт автотехники, коммуникации - вода,электричество и связь. Из "обслуги" - кафешки, отели, туристы. Из сугубо "внутреннего" - медицина и консультации специалистов.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Power Посмотреть сообщение
              Какой бизнес то?
              разнообразный

              Сообщение от Power Посмотреть сообщение
              Если драгдилером, то ИМХО лучше в Южную Америку
              Что хорошего в драгдилерстве?
              Южная Америка - очень интересный континент. Аргентина и Бразилия интересные страны. Рекомендую.
              И у бизнеса там - свои заморочки, не менее интересные. И особенности у них свои.

              Comment


              • #8
                Сообщение от bald_ostrich Посмотреть сообщение
                Ну так можно и не в двух словах - это форум для общения Я не собираюсь открывать или покупать бизнес в Австралии. Мне интересно просто узнать какой он в Австралии. Насколько я успел прочитать на австралийских форумах - мелкий бизнес это торговля и сфера обслуживания. Производства практически нет - всё привозное. Внутренний рынок - очень мал и конкурентен. Из "железа" бизнесы - недвижимость и строительство, продажа и ремонт автотехники, коммуникации - вода,электричество и связь. Из "обслуги" - кафешки, отели, туристы. Из сугубо "внутреннего" - медицина и консультации специалистов.
                Е мае да с таким познаниями люди уже советы о ведении бизнеса в Австралии дают советы другим. Я серьезно. Что вы еще хотите узнать вы же и так все знаете. Как получить DA апрувал? Это сложно но почти все решается - если это теоретически возможно. То что тут никто не ждет бизнесмена как миссии это да. Тут умные не нужны. Лучше иди на дядю работать. Что еще?

                Comment

                Working...
                X