Объявление

Collapse
No announcement yet.

Casual and work insurance

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Посмотрел твой предыдуший пост Stockman, так вроде ты составлял резюме как компютершик?! Для 4его safety boots то понадобились?

    Comment


    • #17
      Re: Casual and work insurance

      Сообщение от stockman
      Сообщение от cheburashka
      Стокман, они обязаны тебя покрыть страховкой, это не выборочно, это обязанность каждого работадателя, также как и делать отчисления в твой пенсионный фонд
      В пенсионный на кэжуал? Правда? Думал это только для перманентников или контрактников.
      правда , 9% минимум должны отчислять
      "I hope you don't mind
      That I put down in words
      How wonderful life is, now that you're in the world"

      Comment


      • #18
        Сообщение от jefremkoff
        Посмотрел твой предыдуший пост Stockman, так вроде ты составлял резюме как компютершик?! Для 4его safety boots то понадобились?
        Иногда приходится железо подтащить к столу что бы его проверить. Десктоп конечно не тот случай, но какой нибудь офисный принтер может запросто расплющить, если на ногу упадет

        2cheburashka: Спасибо, но думаю что на этой краткосрочной работе про пенсионный речи нет, впрочем учитывая ее скоротечность мне оно и не очень надо-местный опыт и зарплата уже хорошо

        Comment


        • #19
          а пенсию таки должны платить. Начиная от 450 долларов заработка. за исключением доместик сервисов.

          Comment


          • #20
            Сообщение от hemeter
            а пенсию таки должны платить. Начиная от 450 долларов заработка. за исключением доместик сервисов.
            а 450 в неделю? Просто у меня меньше, работа то кэжуал.

            Comment


            • #21
              http://ato.gov.au/super/content.asp?...01/007&st=&cy=

              Comment


              • #22
                Сообщение от stockman
                Сообщение от hemeter
                а пенсию таки должны платить. Начиная от 450 долларов заработка. за исключением доместик сервисов.
                а 450 в неделю? Просто у меня меньше, работа то кэжуал.
                так а ставка casual выше, чем у part time или full time, если работать по ставке, а не сверх (!), я поэтому как casual уже долго работаю, так как плата выше получается, чем у тех, кто работает full time/part time
                "I hope you don't mind
                That I put down in words
                How wonderful life is, now that you're in the world"

                Comment


                • #23
                  Сообщение от cheburashka

                  так а ставка casual выше, чем у part time или full time, если работать по ставке, а не сверх (!), я поэтому как casual уже долго работаю, так как плата выше получается, чем у тех, кто работает full time/part time
                  Боюсь что моей позиции у них на фулл тайм просто нет или она имеет более обширные обязанности чем выполняю я. До меня мужик еще и склад вел помимо моих обязанностей, так что он никак меньше чем я получать не мог, скорей уж явно побольше.

                  2hemeter: Сенкс, почитаю

                  Comment

                  Working...
                  X