Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу любую работу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу любую работу

    Буду рад любым предложениям и ссылкам.
    Last edited by Pavel86; 23.11.2015, 12:57.

  • #2
    Я конечно извиняюсь, но Вы когда-нибудь видели объявление: Ищу любого работника?
    "Happiness is not a destination. It is a method of life."

    Comment


    • #3
      Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
      Я конечно извиняюсь, но Вы когда-нибудь видели объявление: ?
      Это ты правильно подметила)На самом деле, в этом объявлении,смысл заложен мною совсем другой.Я думаю, что это привлечет людей подсказать или предложить реальные варианты занятости, исходя из опыта и сферы работы)
      Last edited by Pavel86; 23.11.2015, 12:37.

      Comment


      • #4
        Pavel86 - на первое время это может быть стройка. Но вы не ответили есть ли у вас карточка ТБ.

        На будущее это может быть ваша основная профессия. Но я так понял это оператор экструдера, от стройки отличия только в худшую сторону: жара и вонь горелого пластика, я работал в такой конторе.

        Цельтесь на получение "официальных" корочек по строительной профессии и там и оставайтесь. Только пупок особо не рвите, рекордов по подъему тяжестей не ставьте.

        Плиточник, маляр, стекольщик - самое то. Лицензии не требуется, особо тяжелых предметов нет. Офф-шорить работу невозможно.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Pavel86
          К сожалению карточки ТБ нету.
          Ну получи, в чем проблема-то?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
            Ну получи, в чем проблема-то?
            Где их выдают и что для этого нужно?

            Comment


            • #7
              White card QLD.

              Just google it.

              Comment


              • #8
                Привет земляк! Я тоже из Тамбова!
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Офф-шорить работу невозможно.
                  Это как?
                  IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                  Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                  Comment


                  • #10
                    Oooooo
                    Last edited by Pavel86; 23.11.2015, 12:33.

                    Comment


                    • #11
                      Если совсем любая работа нужна, погугли конторы которые рабочих сдают в аренду. Называются labour hire.Им постоянно нужны кадры

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Pavel86
                        К сожалению карточки ТБ нету.

                        ... В австралии как я понял англ. язык нужно знать в совершенстве,тогда для людей открывается намного больше дверей.

                        ... Наслышан про security

                        and traffic controller.Но чтобы получить лицензию, нужно учиться. Пользуется ли спросом эти специальности на данное время и реально быстро устроиться после обучения этого я не знаю.Думаю что нужно попробовать
                        1 дневные курсы, 100 баксов. Уже пару лет как карта стала федеральной, т.е. ее не надо получать при переезде в другой штат.

                        Для рабочего требования по языку попроще, не паникуйте.

                        Секурити в общем ничего, только старайтесь быть подальше от "горячих точек" типа ночных клубов. Установка и обслуживание систем, наблюдение за камерами, охрана тихих офисов предпочтительние.

                        Трафик контрол - в жару и холод стоять на дороге. И профессия отмирает - все чаще вижу автоматические светофоры. И нельзя работать себе на карман, в отличие от плиточника или стекольщика.

                        Учиться можно и нужно. Тут это просто даже с ограниченным языком. Есть бесплатные курсы, для безработных.

                        Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                        Это как?
                        Стекольщика/плиточника нельзя оффшорить. То есть нельзя отвезти дом в Китай, там в нем положить плитку/вставить стекла силами китайцев из расчета 1 бакс в час и потом привезти дом обратно.

                        Потому эти профессии были, есть и будут оставаться в АУ.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                          Если совсем любая работа нужна, погугли конторы которые рабочих сдают в аренду. Называются labour hire.Им постоянно нужны кадры
                          Пока не будет карты ТБ и рабочих ботинок соваться нет смысла.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • #14
                            [QUOTE=23b40;3168515]

                            Учиться можно и нужно. Тут это просто даже с ограниченным языком. Есть бесплатные курсы, для безработных.
                            А по подробнее, о курсах для безработных...
                            Это при поддержке правительства?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

                              Стекольщика/плиточника нельзя оффшорить. То есть нельзя отвезти дом в Китай, там в нем положить плитку/вставить стекла силами китайцев из расчета 1 бакс в час и потом привезти дом обратно.
                              Как вариант, новый дом могут сделать в Китае вместе с окнами, потом постенно привезти, и собтрать на месте. Стекольщиков в Австралии будет нужно наааамного меньше.

                              Comment

                              Working...
                              X