Объявление

Collapse
No announcement yet.

Профессиональная подготовка резюме

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Профессиональная подготовка резюме

    Други, а подскажите качественные австралийские сервисы написания резюме, которыми вы лично пользовались и которые реально вам помогли. А то на мое 6 страничное резюме страшно смотреть, но как правильно его искромсать я не знаю.

    И да, сфера айти.
    IELTS: R:9,L:8.5,W:7.5,S:7.5, EOI 24.10.2012, ACS-263111, invitation 02.12.2012, lodge 08.01.2012, CO 20.03.2013, Visa granted 08.05.2013

  • #2
    Горькая правда в том, что пока не научишься сам себе резюме нормальное сделать - с интервью будет много хуже. Так что, надо не "сервисы" искать, а тренироваться в написании самому.
    Здесь, кстати, приводили ссылку как писать резюме, да и примеров выкладывалось множество. Если уж совсем все плохо даже после прочтения рекомендаций, выкладывай сюда и фильтруй коментарии. Но писать таки самому придется, извини.

    Edit: Тема с рекомендациями прикреплена первым топиком. Там много толковых советов.
    Last edited by oj4rec; 11.05.2013, 22:12.

    Comment


    • #3
      Проблем с интервью не наблюдается. Ну по крайней мере пока. И я бы не был так уверен в прямой зависимости между умением составлять резюме и проходить интервью.

      У меня, с моей точки зрения, хорошее резюме, но его надо подогнать под австралийские реалии. Ну и определить что из старья поудалять.
      IELTS: R:9,L:8.5,W:7.5,S:7.5, EOI 24.10.2012, ACS-263111, invitation 02.12.2012, lodge 08.01.2012, CO 20.03.2013, Visa granted 08.05.2013

      Comment


      • #4
        Смотри, резюме есть краткое изложение того, что будешь говорить на интервью. Если резюме не "подогнано под ау реалии", то и на интервью Ваши ответы будут как говорится "не в теме". То же самое с древним опытом.
        Если кажется стартовый уровень резюме приемлемым - выкладывай сюда. Народ посмотрит, подскажут если что по мелочам подправить надо.
        А что имееся ввиду под "подогнать под австралийские реалии"?
        Про старые позиции / опыт я бы не беспокоился. Если технологие все еще живые и были достижения - указывай но сильно не расписывай, в противном случае зависит от количества и т.п. В конце концов можно же просто перечислить очень кратко где/когда/кем. Никогда не знаешь, может опыт в конкретной отрасли заинтересует потенциального работодателя.

        Comment

        Working...
        X