Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько попросят админы за эту позицию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от FS Посмотреть сообщение
    Сколько попросят админы за эту позицию?
    попросят 300к+ мерседес от компании+бордель за счет компании по пятницам, но согласятся на 40к+ перспективы роста.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Sydney Boy Посмотреть сообщение
      попросят 300к+ мерседес от компании+бордель за счет компании по пятницам, но согласятся на 40к+ перспективы роста.
      мне кажется на 40к единственное требование к кандидатам будет иметь два целых глаза и не какаться в штаны
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • #18
        ну всё началось.....

        Comment


        • #19
          Сообщение от Power Посмотреть сообщение
          мне кажется на 40к единственное требование к кандидатам будет иметь два целых глаза и не какаться в штаны
          Тогда итишники автоматически пролетают.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Sydney Boy Посмотреть сообщение
            попросят 300к+ мерседес от компании+бордель за счет компании по пятницам, но согласятся на 40к+ перспективы роста.
            Брунерок, как обычно, каждой бочке затычка.

            Comment


            • #21
              Сообщение от FS Посмотреть сообщение
              Я так понял у вас уклон на security.......
              Сожалею что вам отказали
              У меня не уклон на секьюрити, я секьюриты и есть - CISSP и всякое такое. Они не первые мне отказали после 3-го круга, ситуация повторяется с пугающим постоянством уже почти 3 месяца. Хотя эти, похоже искали повод отказать. Нашли.
              Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

              Comment


              • #22
                Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
                Замучали уже, два тех. интервью по полтора часа, один двухчасовый онлайн тест, ковыряют все время ту облась, где я не особо силен (10% от требуемых скиллз).
                Смотрят, как ведёшь себя под стрессом...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от FS Посмотреть сообщение
                  улыбнулся
                  Я рада что подняла вам настроение. Однако я действительно ни разу не встречала человека который знал бы Windows Server, Cisco и EMC не на уровне - если написано EMC и громко гудит значит это сторэдж. Вы забыли еще Brocade написать кстати. В любой корпоративной среде на каждую строчку требований будет как минимум 1-2 человечка. Но как я уже написала слова "знания и опыт" могут иметь совершенно разный смысл.

                  p.s. да там еще оказывается и UNIX/Linux тоже нужен.
                  Last edited by boowoohoo; 30.05.2013, 21:17.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                    мне кажется на 40к единственное требование к кандидатам будет иметь два целых глаза и не какаться в штаны
                    Не поверишь, счас в херпдеск на 45К не берут без сертификатов, вышки и 5 лет экспириенса. Предложение намного превышает спрос.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                      мне кажется на 40к единственное требование к кандидатам будет иметь два целых глаза и не какаться в штаны
                      так это тебе из синга кажецца, а ты сюда приезжай да сам проверь.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от FS Посмотреть сообщение
                        Послать-то СВ можете, но боюсь отсутствие местного опыта отпугнет работодателя. Я так понял у вас уклон на security, Тогда позиция не совсем для вас, тут секюрити это только 5% забот и не требует большой занятости помимо как ограничивать доступ по аксес листам... Unix и Linuxa нет вообще.

                        Я неправильно понял вашу фразу наверху. Сожалею что вам отказали
                        Н в наезд, но чем windows 2008 или Cisco отличается в австралии от других стран? Если человек нормально говорит по английски, то ва работодатель просто зажравшийся жмот который намешал в одну кучу все что угодно и нужна золушка за копейки
                        Без офтопа - за это минимум 120к базы. При среднем уровне знаний в каждой области. Узко специализированные спецы будут получать еще больше

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
                          Н в наезд, но чем windows 2008 или Cisco отличается в австралии от других стран? Если человек нормально говорит по английски, то ва работодатель просто зажравшийся жмот который намешал в одну кучу все что угодно и нужна золушка за копейки
                          Да, он наверное единственный такой в Австралии кто требует local experience
                          Без офтопа - за это минимум 120к базы. При среднем уровне знаний в каждой области. Узко специализированные спецы будут получать еще больше
                          спасибо. учтено

                          Comment


                          • #28
                            Я сегодня после облома с 90к базы за делать все, был на интервью на first-level support за 68к. Я ввобще не понимаю, зачем они меня на второе интервью вызвали, там оверквалифай из всех щелей прет. Позвали двух своих Senior Support Engineers - китайца и корейца лет 25 мне вопросы задавать, так я их порвал так, что аж самому неудобно стало. Теперь точно откажут.
                            Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от boowoohoo Посмотреть сообщение
                              Я рада что подняла вам настроение. Однако я действительно ни разу не встречала человека который знал бы Windows Server, Cisco и EMC не на уровне - если написано EMC и громко гудит значит это сторэдж.
                              вы не просто поднимаете мне настроение, ваши слова мне прям как бальзам на душу, и я без капли сарказма...
                              Вы забыли еще Brocade написать кстати. В любой корпоративной среде на каждую строчку требований будет как минимум 1-2 человечка. Но как я уже написала слова "знания и опыт" могут иметь совершенно разный смысл.

                              p.s. да там еще оказывается и UNIX/Linux тоже нужен.
                              а вот тут я честно говоря не совсем понял к чему вы это. вы хотите сказать что знаете эту позицию лучше меня? Ну может тогда сами напишите мне какие там требования?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от FS Посмотреть сообщение
                                Да, он наверное единственный такой в Австралии кто требует local experience


                                спасибо. учтено
                                А кто такой, если не секрет? Ибо уже местные банчки биг 4 и инвестменты и иншурансы такое в айти не выставляют. Агенты не в счет они просто бараны.

                                Comment

                                Working...
                                X