Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продам бизнес! Интернет-магазин по продаже чая. $10000

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Не придирайтесь, господа. Никто его как пропитательный бизнес и не позиционириет.

    А вот для неработающей жены - самое то: и язык подтянет, и от безделья она выть не будет.

    Да и стОит копейки.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
      Да и стОит копейки.
      можно мне несколько копеек?
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #48
        Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
        Не придирайтесь, господа. Никто его как пропитательный бизнес и не позиционириет.

        А вот для неработающей жены - самое то: и язык подтянет, и от безделья она выть не будет.

        Да и стОит копейки.
        СОгласна, но тс должен снизить предложение до 6к, тогда можно и обсуждать. 10 многовато будет, учитывая ,что бизнес не обкатанный... Я б взяла за 6, кстати, если б жила в вашей эрии, да и то-поторговалась бы еще
        Listen, smile, agree.
        And then do whatever the f@ck you were gonna do

        Comment


        • #49
          Сообщение от zx-spectrum Посмотреть сообщение
          .

          А зачем вам яху? У них в Ау 5% рынка поиска только...
          яху мне не очень, мне бинг надо. Реклама их по ТВ идет(шла по крайней мере недавно), какой то народ пользуется в купе с google. Не хочу их игнорировать. Да и от ebay не хочу зависеть в смысле продаж. Они вон там что то натворили с поиском и пипец продажам. Теперь только за счет продаж через свой сайт и поисковые движки и держусь на прежнем уровне.

          Comment


          • #50
            В чем сложность закупить чай для продажи пару тройку раз в год за границей? А потом заказов на 200-250 баксов в месяц отправить? Это я к тому что $10 000 может не так уж и много за 2400-3000 доп дохода в год. Хотя конечно можно создать и свой подобный магазин за куда меньшую сумму.

            Comment


            • #51
              Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
              СОгласна, но тс должен снизить предложение до 6к, тогда можно и обсуждать. 10 многовато будет, учитывая ,что бизнес не обкатанный... Я б взяла за 6, кстати, если б жила в вашей эрии, да и то-поторговалась бы еще
              Торговаться нужно всегда и везде.

              Вот это уже конструктивный разговор пошел.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                можно мне несколько копеек?
                Месячная прогерская зарплата, не?

                Жалко что ли для любимой супруги?

                Comment


                • #53
                  Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                  1. Апскэлить бизнес не получится, потому что он построен на факте неплачения налогов австралийскому государству -- ни ввозимых пошлин, ни подоходного налога.

                  2. Вопрос ещё состоит в том, сколько времени нужно продавцу возиться, чтобы продать в месяц на указанные $500-600. Это ж надо товар из-за границы выписать, а потом каждому покупателю завернуть и на почту отнести. Я думаю, ТС по паре часов в день был занят. Что означает заработок $5 в час -- по самым радужным предположениям.
                  Игорек, при таких доходах это не бизнес вовсе, а хобби по классификации АТО. Ни налогов ни ГСТ. А по поводу возни прав, не стоит овчинка выделки. Уж если так важны лишние $200 легче пойти вечером раза 2 в месяц пиццу развести.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                    Не придирайтесь, господа. Никто его как пропитательный бизнес и не позиционириет.

                    А вот для неработающей жены - самое то: и язык подтянет, и от безделья она выть не будет.

                    Да и стОит копейки.
                    Заклеивая конверты на почте?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                      Заклеивая конверты на почте?
                      Зависит от способностей данного конкретного индивида.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                        Месячная прогерская зарплата, не?
                        не знаю ни одного программера зарабатывающего чистыми 10к в месяц... хотя верю что топовые и больше могут иметь...
                        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Боцман Кацман
                          У меня был такой бизнес. Не с нуля, а с наработанными связями. Примерно как Теа Т2, только без магазинов. Ничего вы с него иметь не будете. Один работник, с доходом 24К, и всё. Это работа для пенсионера. Даже скорее всего хобби.
                          О чем я и сказала страницу назад
                          Listen, smile, agree.
                          And then do whatever the f@ck you were gonna do

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                            яху мне не очень, мне бинг надо. Реклама их по ТВ идет(шла по крайней мере недавно), какой то народ пользуется в купе с google. Не хочу их игнорировать. Да и от ebay не хочу зависеть в смысле продаж. Они вон там что то натворили с поиском и пипец продажам. Теперь только за счет продаж через свой сайт и поисковые движки и держусь на прежнем уровне.
                            яху и бинг это одна контора, одна и та же поисковая система ))

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от zx-spectrum Посмотреть сообщение
                              яху и бинг это одна контора, одна и та же поисковая система ))
                              я в курсе

                              Comment

                              Working...
                              X