Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в Голд Косте, прошу помочь!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
    вы подумали, что все объявления, размещенные мной, являются моими бизнесами? не-не, расслабьтесь я их как модератор размещала по просьбе других пользователей
    так вы тут модератор???вас то мне и нужно!!! а не подскажете че там за лохотроны типа Дяди Боба и Строителя Экранопланов? тоже "бизнес не мой-ничего личного"?

    Comment


    • #62
      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
      Ежегодно публикуются исследования, людей не хватает, на местное образование из года в год недобор, приезжих тоже мало, спрос превышает общее предложение и чем дальше тем хуже.
      мадам, а к чему вы постите постоянно ваш неудачный опыт вечной студентки (вам же пардон , 40?) и что хотите сказать? вам не кажецца что недобор на обучение-потому что народ нехочет учиться ибо нехочет работать "на дядю", ибо банально мало платят?либо вредно?либо семью надо видеть -2 недели через 2 месяца и жить в пустыне в бытовке на нарах? это учитывая что по вашим расказам-у вас "был бизнес" в россии ну и учились вы-извесно где. вы кстати "паровозом" в Австралию или по скиллед сами? кроме самомотивации выхлоп какой от вашей учебы на сюрвеера в настоящий момент?

      Comment


      • #63
        Сообщение от Bill Gates Посмотреть сообщение
        так вы тут модератор???вас то мне и нужно!!! а не подскажете че там за лохотроны типа Дяди Боба и Строителя Экранопланов? тоже "бизнес не мой-ничего личного"?
        Но вроде Дядя Боб сам по себе сдулся.
        Хотя вместо него появился продаве виртуальных магазинов за десять косарей
        Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

        Comment


        • #64
          Сообщение от vaplat Посмотреть сообщение
          Но вроде Дядя Боб сам по себе сдулся.
          то была однозначно проплата как и с экранопланами-посты исчезали вмомент бесследно (со всего форума!) вместе с Никами их запостивших. как небыло человека на форуме. Я и хочу чтоб модератор Манюня пролила свет...э то ж получаецца мафия какая-то устраняет форумчан! сейчас же не Россия 1990-х...

          Comment


          • #65
            чо то сбежал модератор. залетный какой-то. шифруеццо.и раздел этот "бизнес"-подозрительный...

            Comment

            Working...
            X