Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дизайнер без фул-тайм опыта, не берут...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дизайнер без фул-тайм опыта, не берут...

    По профессии дизайнер, связанный с мультимедией (разноплановый дизайнер я), от движущегося контента до открыток.

    Столкнулся с проблемой, работал по профессиии фуллтайм только 3 месяца. Школу (адванс) закончил года 3 назад. Всё это время работал фрилансером.
    Захотел сейчас найти что-нибудь фул-тайм, оказалось сложно, якобы вот RMIT я закончил свой давно, и вроде как и мальчик с улицы, ниработавши в этой индустрии с головой должное колличество времени.

    Есть портфолио www.t1m.biz
    но видимо этого мало...

    В чем может быть проблема?
    Спасибо!
    Last edited by Stillbird; 05.06.2013, 00:12.
    Melbourne

  • #2
    Странно,вы где фрилансерили что связей не появилось? Тем более после университета местного-диплом то у вас по этому делу или? Среди олнокурсников поспрашал бы.

    Comment


    • #3
      Действительно странно, опыт то у вас очевидно есть просто он не с перманентной позиции. Как это должно не прокатывать с графическим дизайном-не понимаю.

      Comment


      • #4
        на самом деле вообще без понятия, просто как-то так совпало
        подаюсь и вообще ноль
        может именно фуллтайм опыт играет основную роль
        понаписать то я могу все что угодно им
        может работы не вставляют
        что им надо вообще?
        Melbourne

        Comment


        • #5
          Т.е. реально вам не отказывали по причине отсутсвия опыта, это вы так просто думаете? Может тогда просто рынок труда в вашем секторе сейчас не в лучшей форме или ваш формат резюме и что там еще идет у графических дизанеров не очень соотвествует тому что работодатель хочет видеть?

          Comment


          • #6
            Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
            Т.е. реально вам не отказывали по причине отсутсвия опыта, это вы так просто думаете? Может тогда просто рынок труда в вашем секторе сейчас не в лучшей форме или ваш формат резюме и что там еще идет у графических дизанеров не очень соотвествует тому что работодатель хочет видеть?
            Когда ходил на интервью, давненько было..спросили как раз про опыт работы, мол есть ли у вас опыт 3 года. Говорю, что есть, фрилансил)

            В целом, вполне может быть...
            Может быть опасаются моего видео-шоурила по рекламе.
            Разноплановый дизайнер, возьмет, уйдет к другим, сменит своих работодателей, вместо дизайна сайтов начнет заниматься рекламой и т.д
            Melbourne

            Comment


            • #7
              Сообщение от Stillbird Посмотреть сообщение
              Когда ходил на интервью, давненько было..спросили как раз про опыт работы, мол есть ли у вас опыт 3 года. Говорю, что есть, фрилансил)

              В целом, вполне может быть...
              Может быть опасаются моего видео-шоурила по рекламе.
              Разноплановый дизайнер, возьмет, уйдет к другим, сменит своих работодателей, вместо дизайна сайтов начнет заниматься рекламой и т.д
              Волков бояться-в лес не ходить

              Comment


              • #8
                Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                Волков бояться-в лес не ходить
                вариант
                Melbourne

                Comment


                • #9
                  сейчас не так много вакансий. а давно подаетесь?
                  axelena

                  Comment

                  Working...
                  X