Объявление

Collapse
No announcement yet.

CF or Python/Django or CSS (Brisbane)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • CF or Python/Django or CSS (Brisbane)

    Маленькая но гордая контора. Позиция для тех, кто только-что приехал и хочет не столько работать - сколько понять как тут все в Австралии устроено. Короче волонтерство с перспективой парт/фулл тайма. Все зависит от интервью.

    Важен в первую очередь опыт с:

    Django/Python -Это новое направление. Тут работа восновном с бэкендом а для морды уже есть готовые тимплейты.
    Cold Fusion/Java --это наша старая ERP. Нужно поддерживать и дописывать функционал. В перспективе перенос на другой движок. Например на тот-же Python/Django
    Design and CSS - Дизайн и верстка. Красоту наводить. Буковки-кнопочки.

    Не обязательно дожен знать все, даже наверное лучше если что-то одно из вышеперечисленного.

    Но если у вас какие-то свои особые идеи как и что нужно делать - всеравно вэлкам. Шеф всегда открыт для всего нового.

    Писать мне в личку.
    х

  • #2
    Сообщение от MOHAX Посмотреть сообщение
    Маленькая но гордая контора. Позиция для тех, кто только-что приехал и хочет не столько работать - сколько понять как тут все в Австралии устроено. Короче волонтерство с перспективой парт/фулл тайма.
    Приходите к нам работать забесплатно
    Гусский бизнес
    Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

    Comment


    • #3
      Бизнес не Русский и не Гусский а Австраллийско-Китайский. А я хотел шефу помочь с людьми, и людям тоже с чего-то начать.

      Я сразу честно предупреждаю. Ничего не вижу плохого если человек немного поработает забесплатно. Не шпалы ведь ворочать. Я сам так работал в свое время. Почти всему что сейчас применяю научился именно там. Темболее, если у чела обнаружатся нужные скилы и вообще фит ин зе тим то эти вопросы отпадут сами собой.

      PS: Ха. Вы что в Австралию за деньгами приехали что-ли?
      х

      Comment


      • #4
        Сообщение от MOHAX Посмотреть сообщение
        PS: Ха. Вы что в Австралию за деньгами приехали что-ли?
        В основном за лайфстайлом и климатом. Ну еще за нормальным образованием для детей, развитым и правовым государством.
        Но куда же без денег то? Лайфстайл меньчше чем тысяч на 100-110 не получиться же.
        Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

        Comment


        • #5
          Сообщение от MOHAX Посмотреть сообщение
          Я сразу честно предупреждаю. Ничего не вижу плохого если человек немного поработает забесплатно. Не шпалы ведь ворочать. Я сам так работал в свое время.
          Ну это всё здорово, только как же страховка? Всякие АМЕСы и Тэйфы для прохождения практики дают такую страховку на работника, без этого серьёзные фирмы не хотят связываться, потому-что страховка недешёвая. Без страховки - разве что со статусом "волонтёр", иначе как-то незаконно получается В своё время пришлось с этим всем столкнуться
          Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
          У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

          Comment


          • #6
            Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
            Ну это всё здорово, только как же страховка? Всякие АМЕСы и Тэйфы для прохождения практики дают такую страховку на работника, без этого серьёзные фирмы не хотят связываться, потому-что страховка недешёвая. Без страховки - разве что со статусом "волонтёр", иначе как-то незаконно получается В своё время пришлось с этим всем столкнуться
            Да. Помню. Шеф мой первый тогда сильно заморочился со страховкой - но сделал. Тут наверное так-же, не знаю. Если говорят - то все будет так как надо - по закону.

            Зато опыт работы будет и с 9 до 5 не надо торчать. На интервью ходить можно днем в другие конторы. Мы в почти в сити, через мост только перейти.
            х

            Comment


            • #7
              Major Duties:
              - Design, develop, document and maintain custom web applications (Python, Django, AJAX)
              - Work with Web Design team devloping custom user interfaces
              - Gather and analyse requirements for clients
              - Provide maintenance and technical support to clients

              Ancillary Duties:
              - System administration experience configuring and maintaining Linux servers.
              - Specifically assisting in the administration of web, database, DNS, FTP servers

              Mandatory Skills:
              - Experience using current web development frameworks, preferably Django
              - Experience in software development using Python
              - Knowledge of Linux administration, preferably Ubuntu
              - Professional writing and proof-reading skills
              - Professional personal presentation and communication

              Desirable Skills:
              - Experience with Jinja2 templating
              - Database management and design for web applications
              - Coldfusion experience
              - Cognisant of improving users' experience at all times
              - University degree or similar

              The successful applicant should have 2+ years experience in web development. They should also possess a positive ‘can do’ attitude with a keen creative mind for problem-solving.
              х

              Comment

              Working...
              X