Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коллеги, реквестирую шквал критики на резюме

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
    Skillset у автора был очень мощный, вы чо.
    Да я откровенно говоря перепутал.

    Comment


    • #92
      Сообщение от Atyrauboy Посмотреть сообщение
      Кстати, когда общался на первом интервью с рекрутером, то он сказал, что резюме отличное. Из замечаний было только следующее:

      1. Вынести PR на первую страницу, прям в заголовок под контактами
      2. Разобраться с датами в моем послужном списки - у меня просто были проекты, когда я работал вахтой на море и в межвахтовку работал на другую компанию. Или же были сторонние проекты, когда я просто на основной работе брал неоплачиваемый отпуск на 40 дней. Рекрутер объяснил как все сделать правильно, чтобы не вызывало лишних вопросов.

      В остальном сказал, что все идеально и ничего менять не надо. И именно за это я благодарен всем тем участником этого форума, которые убедили меня полностью переработать первоначальное CV

      Еще такой момент. Я толком рынка не знаю и был сбит с толку некоторыми товарищами с этого форума и поэтому на вопрос рекрутера об ожиданиях по ЗП сказал что рассматриваю позиции от 100К. И вот тут он меня удивил - сказал, что за 100К меня заберут с руками и ногами моментально. Поэтому он будет клиенту позиционировать меня в рамках 110К-120К, а там уже все будет зависеть от впечатления, которое я произведу на работодателя во время интервью.

      Интервью были относительно несложными. Расспрашивали о проектах, местами детально. Рассказывали про свою инфраструктуру и заодно видимо мониторили мою реакцию и мои вопросы про их слабые места. Выслушали пару моих спонтанных идей о том, что и как можно у них импрувить.

      Прям каких то сложных сценариев на интервью не было.

      рекрутер говорит, что изначально было три кандидата на эту позицию. после первого интервью должны были оставить двоих, но видимо остальные два были настолько слабы, что ко второму интервью оставили только меня. Второе интервью было уже с owner-ом конторы, и со слов рекрутера он остался очень доволен

      как то так.
      Резюме отличное. Тем не менее я бы все таки внимательно присмотрелся к конторе. Хотя учитывая, что вы пришли к ней через агента, врядли будут проблемы.

      Comment


      • #93
        Аскарик молодец, что сумел хорошо продаться.

        С другой стороны, NCOC, Agip, PwC - это ведь не хрен собачий.

        Еще одно подтверждение, что есть сильный скиллсет и опыт работы в известных конторах - наличие местного опыта не играет никакой роли.
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Power Посмотреть сообщение

          Еще одно подтверждение, что есть сильный скиллсет и опыт работы в известных конторах - наличие местного опыта не играет никакой роли.
          +1 , знаю людей вообще уже с офферами уезжали и в Австралию в частности.

          Comment


          • #95
            не ну а чо вы хотели??) чувачок получал 100К в Астане и что бы ему сохранить тот же уровень жизни в потребительском отношении в Австралии, то при учете более высоких налогов и стоимости жизни тут, ему надо получать от 180-200К.

            такшта он вполне возможно еще продешевил...

            Comment


            • #96
              если в Астане сотку получал, тоо вoобще крут нерэльно.

              Comment


              • #97
                лапшу понавесили с kz зарплатой.

                Comment


                • #98
                  Аскар, большие поздравления, вы молодец! как у жены с поиском?

                  Comment

                  Working...
                  X