Объявление

Collapse
No announcement yet.

plasterboards job

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • plasterboards job

    Скажите ,кто сталкивался,сколько стоит положить пласту? примерно 50 листов.Може порекомендует кто грамотного чувака ,без вредных привычек?

  • #2
    Я могу с напарником сделать.

    И покрасить можем.

    Подробности можете рассказать?
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Цена вопроса,можно в личку.

      Comment


      • #4
        как покрасить часть гипсокартона после сэндинга и получить ту же пупырчато-шероховатую структуру как у нового гипсокартона?
        Logged out ®

        Comment


        • #5
          Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
          Цена вопроса,можно в личку.
          расскажите подробности:

          - район Мельбурна
          - размер щитов
          - потолок или стены
          - какое примерно количество щитов надо подпиливать
          - дом в процессе постройки или уже существующий (т.е. требования к чистоте в процессе выполнения работ)
          - надо ли заделывать швы между щитами или вы сами заделаете?
          - гвозди/шурупы и т.п оплачиваются отдально?
          Last edited by 23b40; 10.07.2013, 17:36.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            как покрасить часть гипсокартона после сэндинга и получить ту же пупырчато-шероховатую структуру как у нового гипсокартона?
            Зайдите в Баннингс или какой магазин красок, вам подскажут. Я знаю что есть подобные добавки в краски, но сам не сталкивался.

            В Баннингс в выходной не ходите, по выходным там на тумбочке салаги стоят, они не в курсах.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment

            Working...
            X