Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перва работа в Ау. Нид хэлп.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Боцман Кацман
    Саша, то что ты сцитировал, это не лицензия, это квалификация.
    Как это ни странно, но мне действительно не удалось обнаружить требований по лицензированию автоэлектриков.

    Видимо этим и объясняется мой опыт с местным мудозвоном, который не нашел неисправность не смотря на то, что я ему с самого начала сказал где ее искать.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Боцман Кацман
      Механик советует инженеру что делать, потому что тот ничего в этом деле не понимает. Австралийское Bachelor Degree для Mechanical Engineer соответствует трем курсам российского технического ВУЗа. И затем уже он набирает себе цену за счет полученного опыта в какой то определенной сфере, но без никакой должной теоретической подготовки. Поэтому наш инженер-механик с узкой специализацией может быть кому-нибудь очень даже необходим, а может и нафиг никому ненужен. От специальности зависит.
      Я инженер механик ,правда учился не в СССР .

      Все абсолютно правильно . Здесь инженер после универа белый лист . Молодые ребята обычно идут в какую то сферу и там уже конкретно набираются опыта .

      Советую искать работу связанную с Internal Sales for :
      Pumps and compressors - water/wastewater , slurry , O7G
      Valves - water , O&G , mining
      Water treatment equipment
      O&G process equipment

      Udachi
      Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

      http://kplo.ru/content/view/1180/5/

      Comment


      • #18
        Сообщение от noremeldo Посмотреть сообщение
        Нид хэлп.
        Неправильно. На австралийском английском будет:

        Ныыд хэлп

        Comment


        • #19
          Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
          Электрики по авто очень востребованы . Где то ребята на голд косте сервис организовали.
          беги скорее. ребята может десятку кэшем в час заплатят.

          Comment


          • #20
            Сообщение от noremeldo Посмотреть сообщение
            Ну вообще начал искать еще до приезда, как визу получил, но приехав в Ау понял что тут своя специфика
            именно. не путать имиграцию со своими "скилами" (работа сканером-фотошопом) и воображаемыми "250к пэкидж в год+ машина+ дом" с реальной "ценностью скилов" по приезду.

            Comment

            Working...
            X