Объявление

Collapse
No announcement yet.

Project Manager

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Project Manager

    вопрос по позиции. какой средний пекидж, а также зарплатный потолок для данной позиции. от чего зависит разброс зарплат и какая перспектива роста для PMa. индустрия - IT

  • #2
    Вилка 100-150к пакет

    Comment


    • #3
      100-170K (package) в зависимости от уровня (Junior - Senior).

      Перспективы роста, я так понимаю, Project Director & Program Manager. Это судя по зарплате в обзорах. Я сам пока не встречал такие должности, так что не знаю чем они занимаются. Видимо больше применимо для сильно корпоративного рынка.

      Comment


      • #4
        170k может конечно и есть, но хейз говорит, что 150к потолок.

        Comment


        • #5
          хейз говорит 100-150K (PM), 130-160K (Senior PM) /все base, вот те и 170К package.
          грейторн конкретно дает package 120/150/170 (Junior/Mid/Senior) для Mel.

          Comment


          • #6
            Вообще, PM нормальная работа. И оплачивается не плохо как ни крути.
            Но если чел не в теме то тогда лучше кодером быть - легче устроиться.
            Посредственный PM долго не продержится, а средних кодеров - завал и все при деле.
            Last edited by oj4rec; 07.08.2013, 21:28. Причина: typo

            Comment


            • #7
              спасибо за ответы

              Comment


              • #8
                Сообщение от oj4rec Посмотреть сообщение
                Вообще, PM нормальная работа. И оплачивается не плохо как ни крути.
                Но если чел не в теме то тогда лучше кодером быть - легче устроиться.
                Посредственный PM долго не продержится, а средних кодеров - завал и все при деле.
                РМ работа на любителя. По мне так нудота, но кому-то нравится.

                Comment


                • #9
                  А что за PMBOK думаете? На работе сейчас вроде собрались отправлять на Diploma по Project Management стоит овчинка выделки? Ботанить год. 10 юнитов удаленка.

                  работаю в audio-visual вилка зарплат чуть-чуть пониже, но тоже на уровне.
                  греюсь в Бри после Канберры :)

                  Comment


                  • #10
                    Елка, пмбок - если сдадите PMP - очень хорошая штука. Без опыта работы как ПМ, впрочем, все эти пмбоки толку никакого не дадут особо, нужна практика..
                    Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                    Comment


                    • #11
                      А насколько PMP котируется в Австралии? Вроде больще был Prince2 был в почете

                      Comment

                      Working...
                      X