Объявление

Collapse
No announcement yet.

требуется PHP/HTML5/jQuerry/SQL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • требуется PHP/HTML5/jQuerry/SQL

    Срочно требуется опытный фронт/бэкенд девелопер
    PHP, HTML5, jQuerry, SQL

    Sydney, Central
    Last edited by Dr_Bootman; 07.08.2013, 16:49.
    IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
    DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
    GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

  • #2
    Щас топовые начнут спрашивать "Сколько платют, забыл сказать..." и тему можно будет прикрывать за недостаточностью улик

    Comment


    • #3
      Тут, я думаю ясно 80-100к пакет. Не, скорее 80-90к

      Comment


      • #4
        Ой, пхп не увидел, тогда 60-80к пакет

        Comment


        • #5
          платют - как себя покажешь
          IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
          DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
          GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

          Comment


          • #6
            Наш человек (с гдая) без работы не сидит. Не перестаю гордиться за отечественное образование. Все "наши" на топовых позициях сидят и инвестиции на форуме обсуждают. Не зря таки в АУ ехали, все хорошо пристроены. зачет

            Comment


            • #7
              Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
              Ой, пхп не увидел, тогда 60-80к пакет
              А надбавку за вредность?
              Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

              Comment


              • #8
                Имхо, пхп тупиковый путь в плане карьеры. Можно застрять с такой работой надолго. Время уйдет, а новые скилы не появятся. Так и возникают вопросы "На хрена я сюда приперся? Мог бы и из дома ковырять говносайты."

                Comment


                • #9
                  не сказал бы...если вы говнокодер то да.
                  П.С. в Украине топовых покупаю по 40 в час сейчас ПХПшников, часто.

                  А вы тут мне про 60-80к в австралии говорите.
                  advertise with us.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                    не сказал бы...если вы говнокодер то да.
                    П.С. в Украине топовых покупаю по 40 в час сейчас ПХПшников, часто.

                    А вы тут мне про 60-80к в австралии говорите.
                    ИМХО на PHP все говнокодеры.
                    Если человек не может выучить нормальный яязык это о чем-то говорит.
                    Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

                    Comment


                    • #11
                      ваше дело так считать, спорить не считаю целесобразным
                      advertise with us.

                      Comment


                      • #12
                        Дык ты не спорь, а покажи вакансии, сравнимые с жабой или дотнетом.

                        $40 в час в Харькове? На пхп? Я год назад разговаривал по поводу аутстаффинга. $25-30 в час за сеньора .NET. $40 может только если тебе человек на пару дней нужен всего. Тогда не важно какой язык вообще.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                          Дык ты не спорь, а покажи вакансии, сравнимые с жабой или дотнетом.

                          $40 в час в Харькове? На пхп? Я год назад разговаривал по поводу аутстаффинга. $25-30 в час за сеньора .NET. $40 может только если тебе человек на пару дней нужен всего. Тогда не важно какой язык вообще.
                          Ну тут зависит от того, чем заниматься. Если тебе дадут кучу говнокода написанного 30 разными студентами и скажут надо разобраться, то тут и 50 баксов в час будет мало.
                          PS "PHP - это как сопля" (с) тимлид superjob.ru

                          Comment


                          • #14
                            Мой изначальный пост был о том, что тут у пхп нет будущего в плане карьеры. Если в Рахе полно работы на пхп за $40в час, то сюда рыпаться смысла нет ваще. Уровень жизни будет несравним.

                            Comment

                            Working...
                            X