Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продукция из КНР!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Продукция из КНР!

    Добрый день!

    Хотелось бы задать такого рода вопрос:

    В ближайшее время (6-12 мес) планирую переезд в Аделаиду (ну это как повезет еще). Есть возможность заниматься поиском и доставкой практически любого товара из Китая (начиная от носков и заканчивая сложным медицинским оборудованием). Если потребность в такого рода услуг в Австралии?

    Спасибо заранее за ответ!

  • #2
    Каждый второй уважающий австралиец этим занимается,в очередь госоподин хороший.Япривезти дело нехитрое--вот продать.тем более в аделаиде.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
      Каждый второй уважающий австралиец этим занимается,в очередь госоподин хороший.Япривезти дело нехитрое--вот продать.тем более в аделаиде.
      Ну продажа - это совсем другой бизнес)) это будет в следующем топике)) А что по поводу Аделаиды? неужели настолько не привлекательный город?

      Comment


      • #4
        город как город- большой-фрегаты строят

        Comment


        • #5
          Неужели будет намного дешевле чем через alibaba.com?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
            Неужели будет намного дешевле чем через alibaba.com?
            Смотря что Вы захотите приобретать. Ведь всегда есть индивидуальный подход.

            Comment


            • #7
              Ну пример товара можно, когда заказчику в Оз будет выгоднее купить через посредника, чем заказать через алибабу?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
                Ну пример товара можно, когда заказчику в Оз будет выгоднее купить через посредника, чем заказать через алибабу?
                Например, медицинское оборудование, нержавеющий металлопрокат, оборудование для горно-металлургической отрасли и т.д.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
                  Добрый день!

                  Хотелось бы задать такого рода вопрос:

                  В ближайшее время (6-12 мес) планирую переезд в Аделаиду (ну это как повезет еще). Есть возможность заниматься поиском и доставкой практически любого товара из Китая (начиная от носков и заканчивая сложным медицинским оборудованием). Если потребность в такого рода услуг в Австралии?

                  Спасибо заранее за ответ!
                  Завести можно, а как продавать собираешься ? Допустим, носки тут продают на каждом углу. То есть, тебе нужно сперва найти помещение, где ты будешь хранить товар. Это стоит денег ибо в рентовоске жилье все коробки не впихнешь.

                  Потом нужно поездить по шоппинг-центрам и поглядеть сколько там подобных точек. То что они есть в любом самом маленьком, так это точно. Нужно купить себе киоск, платить рент и т.п. Поэтому прежде чем прослезиться, нужно сперва подсчитать или оно того стоит.

                  Что касается завоза мед.оборудования, то я эти истории слышал от многих. Как правило это неудачники по жизни, которые не имеют профессию, не хотят учить язык и которых не берут даже за кэш работать. А вот у них иллюзии, что они начнут сюда завозить какое то крутое мед. одорудование, которое само лечит и диагностирует все болезни. А кому его предлагать потом ?! Больницам ? Кто его купит ? Не верю.

                  вообщем, тебе нужно думать о другом, если переезжаешь на постоянку. Не что завозить, а как язык схватаить и свою профессию подтвердить.

                  Comment


                  • #10
                    Я как то в свое время покупал у парня партию деревянных шариковых и перьевых ручек в деревянном пенале для гравировки(две ручки и пенал в наборе). Купил у него 100 штук по $4 через ebay. По одной тот парень на ebay продавал по $4.5 BIN. Если бы он продавал их по $6 я бы тоже купил бы 100. Потому что такой же набор но с одной ручкой продавался через спец. сайты для гравировщиков как минимум по $9 и то та цена была в штатах, австалийский дистрибьютор продавал еще дороже.

                    Это скорей пример ввоза без продумывания где и почем продавать. Я их продавал на ebay с гравировкой по $25, но у меня пару десятков в сумме купили и без гравировки по $14.99. Был даже один который купил 6 наборов один раз и 5 во второй заход. И это при том что тот человек у которого я покупал все так же продавал на ebay в то же самое время точно такое же по $4.5. Правда я купил катриджи с чернилами для перьевой ручки и включал его в набор, хотя картидж стоил $0.50

                    Comment


                    • #11
                      В общем суть Аркадий,привезешь партию ручек по доллару..мы купим.

                      Comment


                      • #12
                        Да, улыбнуло про мед оборудование, металлопрокат и оборудование для машиностроения. Я не говорю конечно, что такое в Аушку не возят. Просто не имея местных завязок продать все это хозяйство тут будет крайне хлопотно. Но еще смешнее задавать такие вопросы на этом форуме

                        Comment

                        Working...
                        X