Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дистрибьюторы в Сиднее, Мельбурне, Перте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дистрибьюторы в Сиднее, Мельбурне, Перте

    Наша компания ищет предприимчивых людей для развития своего бизнеса в Сиднее, Мельбурне и Перте. Компания производит в Бризбене контрольное и дозируюшее оборудование для химической очистки воды. Применение: cooling towers, swimming pools, waste water, boilers, hydroponics и прочее.

    Компания предлагает привлекательную систему комиссий и скидок на оборудование, бесплатное обучение и техническая поддержка. Предоставление образцов продукции и комплектующих. Маркетинговая поддержка и сервис. Кстати, сервис существующего оборудования (компания работает на австралийском рынке более 20 лет) может стать стабильным доходом.

    Требование к кандидатам: предприимчивость, коммуникабельность, внимание к техничеким деталям, опыт работы с обслуживанием клиентов. Наличие собственного автомобиля. Знание соответствующих отраслей, образование в химии, электронике все плюс.

    О компании и о продукции информацию можно посмотреть на сайте:
    Aquarius Technologies Pty Ltd - Water Quality Control
    Вопросы в личку или по телефону 0427 500 245.

  • #2
    Это commission based позиция.

    Comment


    • #3
      Это не работа на нашу компанию. Это возможность начать свой собственный бизнес.

      Comment


      • #4
        чего вы пристали то к человеку? Написанно же "ищет предприимчивых людей для развития своего бизнеса" и поясненно что речь о дистрибуюции и тех поддержки их клиентов в трех других отличных от нахождения компании штатах. Это никак не работник, а либо контрактник либо франчайза.

        Comment


        • #5
          Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
          чего вы пристали то к человеку? Написанно же "ищет предприимчивых людей для развития своего бизнеса" и поясненно что речь о дистрибуюции и тех поддержки их клиентов в трех других отличных от нахождения компании штатах. Это никак не работник, а либо контрактник либо франчайза.
          Вы считаете это достаточно ясно? Мне удалить все свои 'приставания'?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Вы считаете это достаточно ясно? Мне удалить все свои 'приставания'?
            Не достаточно ясно, но догадаться можно. Это в общем то дело того кто написал объявление. Вы же не помогаете ему(ей) прояснить что предлагается... кому надо позвонит и уточнит.. а ссылаетесь на какие то официальные источники.

            Насчет удалить, это ваше сугубо личное дело. Я просто не понимаю к чему вы все это затеяли в обычном то в общем объявлении.

            Comment


            • #7
              Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
              Не достаточно ясно, но догадаться можно. Это в общем то дело того кто написал объявление. Вы же не помогаете ему(ей) прояснить что предлагается... кому надо позвонит и уточнит.. а ссылаетесь на какие то официальные источники.

              Насчет удалить, это ваше сугубо личное дело. Я просто не понимаю к чему вы все это затеяли в обычном то в общем объявлении.
              Видимо у нас с вами просто расходятся понятия о 'ясности'. А может я просто много вижу таких об'явлений, кот. тоже вроде ясны и прочее, а на самом деле - вы нам поработаете, а мы если захотим вам может быть заплатим.... комиссию...

              В общем, удаляю свои комментарии. Спасибо за понимание.


              Автору об'явления: прошу прощения, если я неправильно истолковала ваши намерения.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                а на самом деле - вы нам поработаете, а мы если захотим вам может быть заплатим.... комиссию...


                Автору об'явления: прошу прощения, если я неправильно истолковала ваши намерения.
                да так оно обычно и бывает.
                За коммиссию всегда работать грустно, любое разночтение толкует в свою пользу тот, у кого на данный момент деньги. Мне пару раз школы не платили - один раз человек по семейным обстоятельствам не доучился буквально пару недель, второй раз - по каким то загадочным причинам начал названивать сам в школу и просить скидку от моего процента, скидку не получил, оплатил напрямую, мне соответственно фиг - но перед фактом меня поставили уже когда он приехал. И каждый раз диалог в духе - ты хороший человек но по нашим правилам мы тебе не заплатим, заплатим в другой раз когда все будет гладко. Вобщем, горький опыт. Тем же охранником работать - железные 20 или около того в час, отторчал свое, получил перевод на счет. Чтобы работать за коммиссию, нужна весьма железная хватка.
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • #9
                  Наша компания ищет предприимчивых людей для развития своего бизнеса в Сиднее,
                  Я очень хочу ! ... но с условием что вы подпишете контракт ...

                  Comment


                  • #10
                    В Австралии и на комиссии,не смешите людей.Никто никогда на таких условиях не будет работать,особенно в наше время и с таким спецефичным оборудованием И ещё свой автомобиль гробить -умники нашлись.

                    Comment


                    • #11
                      Да че, бывает такое. Только там комиссия будет 30% от продажной цены.

                      Comment

                      Working...
                      X