Объявление

Collapse
No announcement yet.

MS SQL DBAs в Мельбурне

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MS SQL DBAs в Мельбурне

    Кто-то ищет работу?
    Сразу про основное: На счет ЗП узнаю в понедельник или можете узнать у рекрутера. По моим предположениям поначалу выше 80К не будет, так как это support role, но я могу ошибаться. Всё будет исходить из полезности кандидата, поэтому рум ту негошиет есть.

    SEEK - System / Database Administrator Job in Melbourne На требование bachelor degree и MCITP особенно не обращайте внимания, но если он есть, или MS сертификат по SQL, то это большой плюс.

    В основном будут проверяться знания по SQL (2005/2008 ) (не мною) и всё что связанно с ним. Это как must have.

    Я же буду тестировать только базовые знания и опыт в системном администрировании что является только вторичным требованиям.
    * Active Directory - (migration, troubleshooting)
    * Basic Networking skills (Troubleshooting TCP/IP, subnetting, basic cisco knowledge)
    * IIS
    * Windows Server 2008 (2012 is a plus) Installation/configuration/Monitoring.
    * Understanding Virtualization principles, Vmware, Hyper-v (must be able to deploy machines), XenApp experience is a plus.
    * Powershell and Linux experience is a plus

    Eсли у вас есть опыт администрирования приложения LanDesk ServiceDesk, то работа уже наполовину ваша.

    Мой интерес в этом чтобы побыстрее наняли кого-то, так как моей команде приходится делать работу за эту позицию, отвлекая от других дел.

    Если есть какие-то вопросы про компанию и позицию, то бросайте в личку.
    Если обсуждение ЗП, то к рекрутеру.
    Если пожаловаться на жизнь и о низких зарплатах для топовых, то в другую тему..
Working...
X