Объявление

Collapse
No announcement yet.

Google search. Как туда попасть. Реальный опыт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Google search. Как туда попасть. Реальный опыт

    В инете полно информации разной, даже слишком много. Боюсь дезинформироваться.
    Кто как траффик на свой сайт получает ? Какие ошибки допускали? К чему пришли ?

    Вот потратил я определенную сумму на google adwords. Люди пришли, но ниче не купили. Если в поисковике человек вбивает ключевое слово, ты выходит мой айтем на ибее. Но я решил эти несколько айтемов (там не сайт а отдельная страница для отдельного айтема) в гугле и не рекламировать раз они и так появляются.

    На фейсбуке такой же траффик за меньшие деньги впринципе получил.

    Можно же чтобы сайт бесплатно всплывал в гоогле ?
    Как я понял надо проиндексировать, вбить правильные заголовки, ключевые слова и т.д.

    Еще прочитал что гоогл смотрит на всякие connection с картинками, ютуб видео, соц сетями и т.д. И еще важно на сколько часто обновляете main page

    Я пока толком не разобрался. Но на всякий случай и видюшек загрузил на сайт. И создал странички на фейсбуке, инстаграме, твитере, канал на ютубе,google+
    И все это подконектил.


    Ваучеры создал на 5% скидки и они разные. Один я посылаю по имейлу, покупателям с ибея, другой на карточке печатаю и вкладываю в посылку ибеерам, на фейсбуке тоже другой. Ну чтоб понять что работает лучше.

    А вы как делаете ?

  • #2
    В его топ? И чтобы потом не вылететь оттуда? Это секрет секретов.
    Успешен? Тебе сюда

    Comment


    • #3
      Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
      В его топ? И чтобы потом не вылететь оттуда? Это секрет секретов.
      Ну если например у тебя домен com.au
      и пользователи ищут в google.com.au
      Ни у кого этого продукта нет.
      Разве не будет показывать твой сайт ?

      Comment


      • #4
        Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
        Ну если например у тебя домен com.au
        и пользователи ищут в google.com.au
        Ни у кого этого продукта нет.
        Разве не будет показывать твой сайт ?
        Будет, только это НЧ запрос как я понял, там и посетителей немного.
        Успешен? Тебе сюда

        Comment


        • #5
          Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
          Будет, только это НЧ запрос как я понял, там и посетителей немного.
          ну а как еще?
          конкурировать с мировыми всякими компаниями шанса 0

          Comment


          • #6
            Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
            ну а как еще?
            конкурировать с мировыми всякими компаниями шанса 0
            Искать другие источники посетителей для сайта кроме гугла. Вообще привязка бизнеса к гуглу или ebay или еще какой площадке где вы получаетесь зависимы очень плохо. По моему мнению, гугл интересен только доением его на деньги с адсенса. А так конкуренция за топ во много раз выше чем в реальном мире, если даже вы не самый лучший всегда найдется место, ниша с нормальным доходом, зарплатой. Здесь же первым 10-20 в выдаче тысячи и даже миллионы доходов, остальные кто не в топе полные аутсайдеры, им копейки или вообще ничего.
            Успешен? Тебе сюда

            Comment


            • #7
              Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
              В инете полно информации разной, даже слишком много. Боюсь дезинформироваться.
              Кто как траффик на свой сайт получает ? Какие ошибки допускали? К чему пришли ?

              Вот потратил я определенную сумму на google adwords. Люди пришли, но ниче не купили. Если в поисковике человек вбивает ключевое слово, ты выходит мой айтем на ибее. Но я решил эти несколько айтемов (там не сайт а отдельная страница для отдельного айтема) в гугле и не рекламировать раз они и так появляются.

              На фейсбуке такой же траффик за меньшие деньги впринципе получил.

              Можно же чтобы сайт бесплатно всплывал в гоогле ?
              Как я понял надо проиндексировать, вбить правильные заголовки, ключевые слова и т.д.

              Еще прочитал что гоогл смотрит на всякие connection с картинками, ютуб видео, соц сетями и т.д. И еще важно на сколько часто обновляете main page

              Я пока толком не разобрался.
              https://support.google.com/webmaster..._topic=3331042

              https://support.google.com/webmaster...er/35291?hl=en
              'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

              Comment


              • #8
                Вообще за нормальное сео люди бабки получают.
                Так что рекомендую вам найти аутсорсера, и смотря что он делает обучаться самому...

                Comment


                • #9
                  Уникальные тексты по заданной тематике + упоминание на других ресурсах. И сеошникам можно не платить =)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от sunopera Посмотреть сообщение
                    Уникальные тексты по заданной тематике + упоминание на других ресурсах. И сеошникам можно не платить =)
                    ну вот у меня сайт в гугле не проиндексировался еще.
                    Но если вбиваю в поиске, то на первой странице выходит мой магазин который на фейсбуке. С таким же адресом.
                    Короче видимо это дело хорошее коннектить все эти ютубы, твиттеры и т.д. к сайту
                    Буду и дальше продолжать.
                    Кстати сегодня первая продажа была. Но это впринципе не считается, потому что это был покупатель с ибея.

                    Comment


                    • #11
                      https://www.udemy.com/seo-for-content-creators/

                      https://www.udemy.com/whiteboard-seo/

                      https://www.udemy.com/getting-starte...gle-analytics/

                      https://www.udemy.com/adwords-runnin...sful-campaign/

                      https://www.udemy.com/courses/search...ort=popularity
                      'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от bigbro Посмотреть сообщение
                        Кстати сегодня первая продажа была. Но это впринципе не считается, потому что это был покупатель с ибея.
                        Молодец, дело движется в правильном направлении! Поздравляю! )))
                        За морем житьё не худо (с)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Проказник Посмотреть сообщение
                          Молодец, дело движется в правильном направлении! Поздравляю! )))
                          Благодарю. Так я еще два маленьких проекта сделал. Но честно говоря они че то не пошли, там надо будет разбираться. Сделал две landing page
                          рекламировал на фейсбуке. На странице только один товар. Пока забросил и стал с большим сайтом заниматься.

                          Тут вот раздумываю чтобы сделать store на trademe
                          Но опять же времени нет
                          About stores | Help | Trade Me

                          А вообще берусь за разные темы. Потому что деньги надо куда то девать которые заработал. Вдруг перестанет работать то что работает сейчас. Так может че то новое найду.

                          Comment


                          • #14
                            Создал похожую тему

                            В этом же разделе, называется [GoogleAdWords VS Facebook Adv]

                            Буду держаться в курсе
                            Сео можно себе сделать через freelancer.com за недорого...через какого-нибудь мирного араба
                            Melbourne

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Stillbird Посмотреть сообщение
                              Создал похожую тему

                              В этом же разделе, называется [GoogleAdWords VS Facebook Adv]

                              Буду держаться в курсе
                              Сео можно себе сделать через freelancer.com за недорого...через какого-нибудь мирного араба
                              который сделает вам список таргетных keywords (если вообще сделает), которые никто не ищет или которые не конвертятся, зато он быстро вас в рэнкинге поисковика подымет (если вообще подымет), а потом клиенты приходят в нормальные конторы с жалобами - рэнкинг есть, а трафика/конверсий нет

                              Comment

                              Working...
                              X