Объявление

Collapse
No announcement yet.

ХИМИК в области нефти и газа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    Недавно какая-то чисто аушная кампания (Woodside?) построила завод по перерабоке LPG в Техасе.

    Говорят что разрешения заняли полгода (в АУ года 3 минимум), электроэнергия и рабочая сила в разы дешевле.

    И строят завод вменямые люди а не профессиональные бунтовщики под руководством безбашенного профсоюза.


    Так что из химиков тут будущее есть только у исследований.
    Ну есть еще всякие хазмат/асбестос консалтанси, коммерческие аналитические лаборатории и все такое.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      я постила здесь вакансии на проекты. Никому нафик не нужно, ну или не квалифаед, не знаю. Забросила это дело.
      Вы ведь из academic research? Для таких вакансий квалификация имеет значение, взять хотябы вакансии на сайте sciencealert.com.au.
      Хотел бы спрость об этих вакансиях когда перееду в Австралию, если случится.

      Comment


      • #18
        Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
        Вы ведь из academic research? Для таких вакансий квалификация имеет значение, взять хотябы вакансии на сайте sciencealert.com.au.
        Хотел бы спрость об этих вакансиях когда перееду в Австралию, если случится.
        из академик.. да, только с пхд собсно
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #19
          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          я постила здесь вакансии на проекты. Никому нафик не нужно, ну или не квалифаед, не знаю. Забросила это дело.
          В основном все overqualified, поэтому, видимо, никому не пригодилось.
          Я наконец-то перебрался в Австралию, и было бы интересно посмотреть на вакансии, вроде тех, что Вы выкладывали.

          Comment


          • #20
            Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
            Надо понимать что прогресса пока нет?
            Нашёл работу через 3 месяца (чуть меньше) после приезда.
            Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
            было бы интересно посмотреть на вакансии, вроде тех, что Вы выкладывали.
            Не зацикливайтесь на поиске работы, которой занимались в россии. Расширте поиски, мыслите, как они говорят, аут ов бокс.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Alex82 Посмотреть сообщение
              Нашёл работу через 3 месяца (чуть меньше) после приезда.

              Не зацикливайтесь на поиске работы, которой занимались в россии. Расширте поиски, мыслите, как они говорят, аут ов бокс.
              Спайс, соль для ванн, скорость?

              Comment


              • #22
                Кто-нибудь работает на Long Island Point Fractioning Plant? Там есть вакансия, хотел бы про завод больше узнать.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  предприятия да, в основном в горах. Но зато там воздух, природа.
                  там наверное больше садоводы нужны..
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment

                  Working...
                  X