Объявление

Collapse
No announcement yet.

Резюме для критики и советов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Резюме для критики и советов

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, что можно подправить или переделать. Всем заранее огромное спасибо.
    Attached Files

  • #2
    Замечательно, но есть большое но. Плагиат.

    Let me google that for you

    Курсы английского для айлтса в резюме выглядят патетик, особенно прямо перед утверждением что мол английский у тебя флюент.

    А потом такое типа хобби.
    Currently include Gym, Running and Reading
    Other Currently learning English


    Health: Excellent; non-smoker; non-drinker

    Ты забыл упомянуть состояние своих зубов и регулярны ли у тебя стояки по утрам.

    Я б тебя не взял толка поэтому. Нахрен мне такой джим фрик непьющий нетусовочный зануда коллега.


    Ну возможно что ты делал для лапб своих круто и науровне. Но любой кекрутер или эйчарник сделает то же чо и я, и с того моента смотреть на тебясерьезно не будут. Че за дела, когда исиньор руководитель тырик свое резюме и продает на лево и напраао.

    Так что вам еще работать и работать
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      Education идет после employment history. Уровень английского писать в резюме не стоит, так же как и IELTS курсы. Хобби изучение английского и здоровье улыбнули, да.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Замечательно, но есть большое но. Плагиат.

        Let me google that for you
        лол нихрена себе сколько братьев близнецов по всей планете, изьясняются слово в слово
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #5
          Vlad I., спасибо большое за обнаруженный плагиат))) я аж не ожидал такого))) а по наполнению достаточно обязанностей прописано?

          Comment


          • #6
            Сообщение от outlier Посмотреть сообщение
            Education идет после employment history. Уровень английского писать в резюме не стоит, так же как и IELTS курсы. Хобби изучение английского и здоровье улыбнули, да.
            Так а что про хобби писать? ничего и как они узнают мой уровень языка?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Mikhail555555 Посмотреть сообщение
              Так а что про хобби писать?
              Если нет хобби не писать ничего или придумать себе хобби.
              ничего и как они узнают мой уровень языка?
              Из общения на интервью? В англоговорящей стране английский это как бы по умолчанию

              Comment


              • #8
                Сообщение от Mikhail555555 Посмотреть сообщение
                Vlad I., спасибо большое за обнаруженный плагиат))) я аж не ожидал такого))) а по наполнению достаточно обязанностей прописано?
                Про лабы написано складно в общем, но я по ним не спец.

                Про хобби и всякую лабуду забуть в общем. Ты об этом на интервью расскажешь если спросят. Тока поаакуратней, а придешь работу искать к охотникам каким, и будешь рассказывать какой ты зеленый по убеждениям и твое хобби смасти всех животных от всего всего. Ну ты понимаешь.
                Last edited by Vlad I.; 10.12.2013, 09:07.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #9
                  вроде нормально

                  Comment


                  • #10
                    всем спасибо

                    Comment


                    • #11
                      профешенл профиль не нужен, все иелтсы никому не интересны, где расписаны key areas of competency? описание обязанностей реально убогое; заявляете, что англ флуэнт хотя в первой же строчке идет ошибка; хобби никому нафиг не нужны как и персонал дитэйлз.
                      язык, откровенно говоря, слабоват. рекомендую обращаться в бюро по составлению резюме.
                      Все должно делаться во славу Рейха!
                      Me (Academic) 22-Jan-2011: L.8; R.7; W.8; S.7
                      Spouse (Academic) 09-Jul-2011: L.8.5; R.8.5; W.8; S.8.5

                      Comment

                      Working...
                      X