Объявление

Collapse
No announcement yet.

своя контора

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Мне видится, что там честная, настоящая такая, незамутненность.
    Navigare necesse est vivere non est necesse

    Comment


    • #32
      Сообщение от eretekov Посмотреть сообщение
      в Казахстане занимался как хобби и допзаработок продажа бриллиантов+заказы на изготовление колец, сережек.
      Отправил на неделе каратник другу, тот нашел клиента и продал ему..С одного камня я получил +5000 дол., себе 3 взял, другу 2 дал за результат..
      если так пойдет, то буду в этой области двигаться в АУ
      Ну и сколько таких продаж за год?
      Не говоря уже о известном недоверии к продавцам брульятов через gumtree.

      Comment


      • #33
        Сообщение от eretekov Посмотреть сообщение
        ...С одного камня я получил +5000 дол., себе 3 взял, другу 2 дал за результат..
        если так пойдет, то буду в этой области двигаться в АУ
        При таком бизнесе вам в АУ будет скучно.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #34
          Сообщение от eretekov Посмотреть сообщение
          в Казахстане занимался как хобби и допзаработок продажа бриллиантов+заказы на изготовление колец, сережек.
          Отправил на неделе каратник другу, тот нашел клиента и продал ему..С одного камня я получил +5000 дол., себе 3 взял, другу 2 дал за результат..
          если так пойдет, то буду в этой области двигаться в АУ
          интересно что там за каратник такой, что с него только заработок 5к составил?

          Щас каратник самый лучший даже - никак не дороже 10к стоит
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • #35
            Дело возможно в нахождении клиента, который заплатит в 3 раза дороже.

            Comment


            • #36
              Сообщение от LS1 Посмотреть сообщение
              Дело возможно в нахождении клиента, который заплатит в 3 раза дороже.
              Помнится, библиотеку Ивана Грозного некто застраховал на безумную какую-то сумму.
              Navigare necesse est vivere non est necesse

              Comment


              • #37
                Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                Помнится, библиотеку Ивана Грозного некто застраховал на безумную какую-то сумму.
                Надо его (Некто) спросить на сколько страховал.

                Comment


                • #38
                  насчет бриллианта - если не разбираетесь то не говорите ерунды..
                  каратник самый чистый стоит 28тыс по рапу, это рыночная цена, в изделии он стоит больше. Чтобы каратник быстро ушел его всегда продают ниже по рапу. Он мне обходится в 15тыс. Продаем за 20 тыс - вот все

                  Comment

                  Working...
                  X