Объявление

Collapse
No announcement yet.

ищу работу волонтером в IT

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ищу работу волонтером в IT

    Доброго в ремени суток. Активно ищу работу в области IT в течении полугода. Готова пойти волонтером на любую позицию с базами данных ( 5 лет опыта работы разработчиком + разработка отчетов), C#(имеются только теоритические знания), тестеровщиком или junior бизнес аналитиком.
    Спасибо за понимание.
    Пишите в ЛС, кто реально может что подсказать.

    Пожалуйста в се коментарии только по делу. Я в курсе ситуации на рынке.
    DIAC, 175- Подача 6.04.2011
    Visa granted 3.01.2013

  • #2
    Не знаю насколько это реально, думаю что возможно.

    Обработка базы данных и в результате возможность предсказывать результаты матчей footy (и не только фути) с вероятностью, позволяющей бить букмекеров.

    Мне говорили что такая прога существует, но ею рулит сотрудник фути-клуба, так что он не имеет права использовать ее в личных целях.

    Понятное дело что в базу данных надо постоянно вносить обновления, результаты матчей, травмы и т.п.

    Зазор у букмекеров порядка 10%, значит увеличение вероятности выигрыша всего на 20% уже позволяет жить не тужить.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Internships Promotions | Performance Education
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
        Готова пойти волонтером на любую позицию с базами данных ( 5 лет опыта работы разработчиком + разработка отчетов), C#(имеются только теоритические знания), тестеровщиком или junior бизнес аналитиком.
        Database Developer Intern/Volunteer - Child Wise

        Goodcompany : Information technology
        'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

        Comment


        • #5
          alejandспасибо огромное. Напишу им обязательно. Точтомне как раз надо
          DIAC, 175- Подача 6.04.2011
          Visa granted 3.01.2013

          Comment


          • #6
            Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
            Доброго в ремени суток. Активно ищу работу в области IT в течении полугода. Готова пойти волонтером на любую позицию с базами данных ( 5 лет опыта работы разработчиком + разработка отчетов), C#(имеются только теоритические знания), тестеровщиком или junior бизнес аналитиком.
            Спасибо за понимание.
            Пишите в ЛС, кто реально может что подсказать.

            Пожалуйста в се коментарии только по делу. Я в курсе ситуации на рынке.
            Тока не гаварите шо вас не предупреждали!

            Comment


            • #7
              Ластана рассслабтесь. Муж уже с работой
              DIAC, 175- Подача 6.04.2011
              Visa granted 3.01.2013

              Comment


              • #8
                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                Не знаю насколько это реально, думаю что возможно.

                Обработка базы данных и в результате возможность предсказывать результаты матчей footy (и не только фути) с вероятностью, позволяющей бить букмекеров.
                Ы? Если есть подробная обновляемая инфа о событиях в игре и корреляциях, то обработку делают за два рубля скучающие дата сайентисты c Kaggle: Go from Big Data to Big Analytics
                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                Comment


                • #9
                  Зазор у букмекеров порядка 10%, значит увеличение вероятности выигрыша всего на 20% уже позволяет жить не тужить.
                  ВСЕГО.... ну да, губа не дура
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                    Доброго в ремени суток. Активно ищу работу в области IT в течении полугода. Готова пойти волонтером на любую позицию с базами данных ( 5 лет опыта работы разработчиком + разработка отчетов), C#(имеются только теоритические знания), тестеровщиком или junior бизнес аналитиком.
                    Спасибо за понимание.
                    Пишите в ЛС, кто реально может что подсказать.

                    Пожалуйста в се коментарии только по делу. Я в курсе ситуации на рынке.
                    Фриланс, не?
                    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                      Ы? Если есть подробная обновляемая инфа о событиях в игре и корреляциях, то обработку делают за два рубля скучающие дата сайентисты c Kaggle: Go from Big Data to Big Analytics
                      Description - March Machine Learning Mania | Kaggle
                      'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                      Comment

                      Working...
                      X