Объявление

Collapse
No announcement yet.

Денежное. Вклад.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от amal Посмотреть сообщение
    У меня там человек на зарплате, недвижимостей несколько)
    Нафига мне агенства, я даже никогда не покупала там и не продавала там через агентов, кормить еще этих дармоедов
    Я сама юрист тамошний, работавшая как раз в сфере недвижимости))
    Деньги идут через карты сберовские, открытые на мое имя, здесь просто снимаю и все, у меня ни разу не было проблем с ними, менять не собираюсь))
    у нас то, простых австральских смертных, какие шансы? ))) легче было бы в азии где-то купить
    сберовских карт тоже не нать, у меня все знакомые мучаются с ними. если какая то малеишая проблема, то только оттуда разрулить можно
    Last edited by Olgsie; 26.02.2014, 12:49.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
      у нас то, простых австральских смертных, какие шансы? ))) легче было бы в азии где-то купить

      Да просто ж вымораживают сообщения, что там покупать не выгодно
      Если Вам легче в Азии, так покупайте
      Ничем помочь не могу, с азиатским рынком недвижимого имущества не знакома сорри)))

      Карма значит, раз мучаются с картами))))
      Я не мучаюсь)))

      Comment


      • #33
        Сообщение от amal Посмотреть сообщение

        Да просто ж вымораживают сообщения, что там покупать не выгодно
        )))
        может и выгодно, но лень )))

        Comment


        • #34
          Мне не лень, я так зарабатываю)

          Comment


          • #35
            удачи вам

            Comment


            • #36
              Ой нет, Российская недвижимость это не для меня.. Я в прошлую поездку долю в квартите на себя оформляла. Мама дорогая! У меня чуть удар не случился от сидения в той очереди и наблюдения всего бедлама. А люди так спокойно ко всему относятся.. Для них норма
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #37
                Сообщение от amal Посмотреть сообщение
                У меня там человек на зарплате, недвижимостей несколько)
                Нафига мне агенства, я даже никогда не покупала там и не продавала там через агентов, кормить еще этих дармоедов
                Я сама юрист тамошний, работавшая как раз в сфере недвижимости))
                Деньги идут через карты сберовские, открытые на мое имя, здесь просто снимаю и все, у меня ни разу не было проблем с ними, менять не собираюсь))
                Интересно пишешь А как сдаешь как физ.лицо или ИП или ООО?
                А налоги как оплачиваешь? а зарплату как платишь человеку? а как прописываешь жильцов?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
                  а как прописываешь жильцов?
                  а их надо прописывать?
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    а их надо прописывать?
                    В обязательном порядке регистрировать по месту проживания...если они с другого субьекта федерации.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                      Я не знаю какой процент на денежный вклад в австралийских банках. Поэтому вопрос: если вложить в банк 100 000 долларов, то какой ежемесячный доход можно ожидать?
                      Маленький, у меня есть 4% годовых в Bank of Melbourne, но снимать нельзя, иначе падает до 0.1%
                      Я вытащил и перевел на offset. Там за 5%, пускай не живыми деньгами, но зато и без налогов и снимай-клади сколько влезет.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
                        В обязательном порядке регистрировать по месту проживания...если они с другого субьекта федерации.
                        регистрация и прописка не одно и то же
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
                          Интересно пишешь А как сдаешь как физ.лицо или ИП или ООО?
                          А налоги как оплачиваешь? а зарплату как платишь человеку? а как прописываешь жильцов?
                          Вижу пробелы в в Ваших знаниях.
                          Неприменно посетите мои семинары!!! Пенсионерам скидка (с накидки)
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            регистрация и прописка не одно и то же
                            Мне кажется одно и тоже, только пишется разными буквами.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
                              Интересно пишешь А как сдаешь как физ.лицо или ИП или ООО?
                              А налоги как оплачиваешь? а зарплату как платишь человеку? а как прописываешь жильцов?
                              Может, адрес недвижимости еще написать и фамилию?
                              Особенно про жильцов весело, нафиг они мне там прописанные)))

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от amal Посмотреть сообщение
                                Может, адрес недвижимости еще написать и фамилию?
                                Особенно про жильцов весело, нафиг они мне там прописанные)))
                                Ну вот классика ведения бизнеса в России.. Давай еще ответы. а ты как юрист со стажем скажи нужно законы в РФ исполнять... хотя можешь и неговорить...судя по твоим ответам ты их не выполняешь ....
                                Я еще пониммаю когда одна квартира...а ты решила тут показать себя крупным владельцем недвижимости...
                                В общем давай пиши еще....
                                Last edited by croc60; 26.02.2014, 18:24.

                                Comment

                                Working...
                                X