Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу первую работу в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от stockman
    Winner, если ваш муж IT-шник или неплохо разбирается в компах, то пускай попробует вот сюда обратиться http://www.msy.com.au/job.htm
    Ничего конкретного сказать про это не могу, случайно наткнулся на них вчера.
    мда.... китайское объявление... атас..English Skills явно не в selection criteria

    Comment


    • #17
      Сообщение от Greg Z

      мда.... китайское объявление... атас..English Skills явно не в selection criteria
      Ага, там действительно одни китайцы работают, но они не похожи на расистов Зато работы там видимо полно, клиенты постоянно тусуются.

      Comment


      • #18
        Re: Ищу первую работу в Сиднее

        [quote="Winner"]Привет всем

        Второй месяц в Сиднее. Ищу временную работу типа sandwich hand или подобную. По газетам, объявлениям в витринах и через агенства не получается - нет местного опыта говорят.
        Может у кого-нибудь есть знакомые в этой сфере?[/quot

        winnerr, vam nepremenno sandwich hand kak na schet baby sitting, rabota hot i ne visoko oplachivayemaya no vse zche ne pilnaya i v domashnih usloviyah, podumayte, ya kak raz izchu nanyu

        Comment


        • #19
          Сообщение от Greg Z
          Сообщение от stockman
          Winner, если ваш муж IT-шник или неплохо разбирается в компах, то пускай попробует вот сюда обратиться http://www.msy.com.au/job.htm
          Ничего конкретного сказать про это не могу, случайно наткнулся на них вчера.
          мда.... китайское объявление... атас..English Skills явно не в selection criteria
          Кстати, это одно из самый дешевых мест по закупке железа...
          Помните, что любую мысль на русском языке можно выразить, не прибегая к матерной лексике.

          Comment


          • #20
            У меня девочка знакомая сразу по приезду устроилась в гладильню местную. Гладила несколько часов в день, пока по профессии работу искала. Она девушка смелая и настойчивая. Ходила и заявляла о себе во всех местных заведениях. Смелость города берет и отстраивает заново. Кстати она таким же образом и по профессии себе работу нашла.

            Comment


            • #21
              Re: Ищу первую работу в Сиднее

              написала Вам в личку
              "Если вы заботитесь о своем пищеварении - не говорите за обедом о большевизме и медицине:-)"

              Comment


              • #22
                Сообщение от Director
                Кстати, это одно из самый дешевых мест по закупке железа...
                Не выдавай хлебные места

                Comment


                • #23
                  Сообщение от stockman
                  Сообщение от Director
                  Кстати, это одно из самый дешевых мест по закупке железа...
                  Не выдавай хлебные места
                  странная логика... Я думал что места остаются "хлебными" также благодаря и своей популярности.
                  Bye.
                  Sincerely yours, Michael.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Crusader Mike

                    странная логика... Я думал что места остаются "хлебными" также благодаря и своей популярности.
                    А очереди там, когда туда народ хлынет ? Там и так уже очередь человек в 10 была, когда я туда приехал.

                    а вообще конечно это шутка была!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Director
                      Кстати, это одно из самый дешевых мест по закупке железа...
                      Если рассматривать подобные работы как подработку, пока не нашел хороший вариант, возникает несколько вопросов. Что из себя представляет такая работа? Какой там распорядок дня? Сколько могут платить? Отпускают ли они на серьезные интервью?
                      ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                      Тот землю свою найдет ...

                      Comment

                      Working...
                      X