Объявление

Collapse
No announcement yet.

1 "кормилец" на семью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 1 "кормилец" на семью

    Добрый день, может кто-то в курсе, может ли один работающий обеспечить семью из 3х человек (мама, папа, ребенок)? Специальность Архитектор.
    Понимаю, что много условий но по средней статистике, допустим...

  • #2
    Может, особенно в Екатеринбурге!
    За морем житьё не худо (с)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Елена0809 Посмотреть сообщение
      Добрый день, может кто-то в курсе, может ли один работающий обеспечить семью из 3х человек (мама, папа, ребенок)? Специальность Архитектор.
      Архитеееектор? Стройки охранять - самое то. СМОЖЕТ!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • #4
        http://www.payscale.com/research/AU/Job=Design_Architect/Salary

        посмотрите здесь на что можно рассчитывать. Без австралийского опыта наверное 50к $. Насколько я знаю для Австралии это немного, придется мужа на работу посылать.
        Last edited by metil; 04.04.2014, 07:27.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Елена0809 Посмотреть сообщение
          Добрый день, может кто-то в курсе, может ли один работающий обеспечить семью из 3х человек (мама, папа, ребенок)? Специальность Архитектор.
          Понимаю, что много условий но по средней статистике, допустим...
          Смотря какая виза. Если PR, то сможет - зарплата + детские выплаты. На первое время нормально, а потом будет только лучше - появится местный опыт который позволит находить более высокооплачиваемую работу, возможно 2 член семьи устроится на работу и т.д. Все зависит только от Вас и Ваших запросов. А так в Австралии во многих семьях муж работает, а жена дома сидит с маленькими детьми.

          Comment


          • #6
            Мой муж архитектор, у нас семья из трех человек, я не работаю. Муж обеспечивает.

            Comment


            • #7
              Архитектора для Австралии еще надо подтвердить..... Имеются данные, что это чуть менее чем невозможно для выходцев из СНГ)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Yuriy Hermann Посмотреть сообщение
                Архитектора для Австралии еще надо подтвердить..... Имеются данные, что это чуть менее чем невозможно для выходцев из СНГ)
                из какой бы вы страны не были, чтобы называться архитектором необходимо пройти профессиональную регистрацию, т.е., сдать экзамен перед комиссией. тем не менее, если вы имеете подтвержденное образование по специальности, вы можете работать в архитектурной фирме (если работодатель, естественно, посчитает вашу квалификацию достаточной), только получать будете меньше, чем registered architect.

                Comment

                Working...
                X