Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбор работы программистом - Readify

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Выбор работы программистом - Readify

    На днях я прошел на третий тур собеседования с Readify (readify net). Думаю что шансы неплохие. На данный момент имеется другой offer - контракт на 6 месяцев с достойной зп, интерестный проект.

    С одной стороны, Readify разрекламированная контора , с другой на Glassdoor и форумах смешанные комментарии (критики пишут что не оправдывает ожиданий и есть текучка кадров).

    В Readify меня заинтересовало:

    1. возможность работы с высококвалифицированными .NET программистами
    2. широкий спектр проектов - соответсвенно, возможность многому научиться работая на разных проектах, а не на одном как в обычной компании

    Если есть кто работает/работал в Readify посоветуйте пожалуйста насколько реалистичны мои ожидания и стоит ли вообще туда идти работать?

    Заранее спасибо!

  • #2
    Сам не работал. но из минусов - большая контора и достаточно жлобские они судя по отзывам
    Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

    Comment


    • #3
      То же бы не пошел туда У нас пару проетов вели Много говорят - мало делают
      11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
      05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
      573 - QUT - 01/07/2010
      457 - 10/08/2011

      Comment


      • #4
        почитайте тут про Readify http://forums.whirlpool.net.au/archive/2069074

        Comment


        • #5
          Сообщение от dksh Посмотреть сообщение
          1. возможность работы с высококвалифицированными .NET программистами
          2. широкий спектр проектов - соответсвенно, возможность многому научиться работая на разных проектах, а не на одном как в обычной компании
          работал там несколько лет, гдето в 2006-2009.
          Если пункты выше приоритетны то стоит пойти поработать несколько лет.
          особенно если в Австралии не очень давно или небольшой опыт в консалтинге.
          Попрактикуештся в разных технологиях, побываешь на куче разных проектов и насмотришься на разных клиентов.
          Люди в компании технически очень неплохие.

          Если просто хочется $ побольше и не особо любишь менять проекты каждые 2недели-3 месяца и путешествовать по всей австралии тоже не интересует, то ищи чтото другое.
          www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

          Comment

          Working...
          X