Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа одновременно по TFN и ABN

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа одновременно по TFN и ABN

    Какие есть "подводные камни", если я с понедельника по пятницу работаю как наёмный работник по TFN, а в выходные подрабатываю как частный предприниматель по ABN? Какие-то проблемы могут быть? Спасибо.

  • #2
    Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
    Какие есть "подводные камни", если я с понедельника по пятницу работаю как наёмный работник по TFN, а в выходные подрабатываю как частный предприниматель по ABN? Какие-то проблемы могут быть? Спасибо.
    Тебя посодют, а ты не воруй!!! (С)
    Внебрачный сын Ластаны

    Comment


    • #3
      Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
      Какие-то проблемы могут быть?
      Какие-то проблемы могут быть всегда.

      Но, в общем и целом, нет.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
        Какие-то проблемы могут быть всегда.
        А конкретней? Например, может быть я обязан сообщить работодателю, что ещё и по АБН работаю. Извините, если вопросы глупые, я ещё мало что знаю в хитростях австралийской налоговой системы.

        Comment


        • #5
          Работодатель требует предоставлять такие данные?

          Если нет, зачем ему об этом знать?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
            Работодатель требует предоставлять такие данные?
            Не требует. Значит проблем нет, это я на всякий случай спросил, спасибо.

            Comment


            • #7
              нет
              проблем никаких не будет
              просто в конце года правильно заполни таксретерн и доплати налоги (если насчитают)
              шутить с налоговой себе дороже

              Comment


              • #8
                Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
                Какие есть "подводные камни", если я с понедельника по пятницу работаю как наёмный работник по TFN, а в выходные подрабатываю как частный предприниматель по ABN? Какие-то проблемы могут быть? Спасибо.
                Какие могут быть проблемы? Это расхожий случай: сам так работаю. Собираешь весь годовой доход с обоих выплат, что можно, списывыаешь, отнимаешь то, чо утебя указано в PAYG payments Summary (это работодалеть даёт в конце года о сымме, которую он у тебя вычел и в АТО заплатил) разницу облагаешь.

                Это всё 100% законно.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment

                Working...
                X