Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в Perth ( WA)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • РЕСПЕКТ! это я так, на перспективу интересуюсь... где там поволонтерить можно я видела на радиостанции Curtin University почти все работники -- волонтеры (но пенсионного возраста).... а вот где "молодым и борзым" (шутю) хоть какого-то опыта набраться ... вот и интересуюсь...

    Comment


    • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
      Угу, и кормят и поят и пылинки сдувают, даже каким то словечкам учат
      Главное референсы будут в случае чего хорошие,
      В общем, работаю за еду и референсы)
      меня вот там не кормят.зато у нас там купили новую кофемашину за 3 тысячи.Такой вкусное кофе делает.Хожу теперь туда как на праздник.

      Comment


      • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
        меня вот там не кормят.зато у нас там купили новую кофемашину за 3 тысячи.Такой вкусное кофе делает.Хожу теперь туда как на праздник.
        приходи к нам) кофе, правда, у нас так себе, зато какие галантные пилоты))
        правда некоторые Второй Мировой
        улыбаемся и пашем

        Comment


        • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
          мне кажется я скоро "наемся" волонтерством...у меня 6 дней в неделю...
          на work experience никто не берет
          Тока не говори что тебя не предупреждали что смысла в этом нет.
          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

          Comment


          • Теперь я знаю куда идти, когда проголодаюсь и кофе закончится!
            ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

            Comment


            • Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
              Тока не говори что тебя не предупреждали что смысла в этом нет.
              А как же референсы? Опыт работы на кухне...
              ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

              Comment


              • Сообщение от Sonko Посмотреть сообщение
                А как же референсы? Опыт работы на кухне...
                вооооот)
                а еще мне разрешают печь!!!
                а когда я пеку-я всегда счастлива)
                улыбаемся и пашем

                Comment


                • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                  вооооот)
                  а еще мне разрешают печь!!!
                  а когда я пеку-я всегда счастлива)
                  Главное чтоб работа приносила удовольствие! А может что-то можно и домой утащить? Домочадцев покормить?
                  Я тоже запросилась волонтерить, вот жду ответа. Только с кухней не связано, все больше по художественной части.
                  Хотела еще стены расписывать пойти (ну это я для своего удовольствия), но муж не пускает, говорит Gosnells опасный район
                  ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

                  Comment


                  • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                    я уже туда принята как волонтер) кормить и поить участников соревнований)
                    Хороши добровольцы на продуктовых складах подъедаться! Участастники соревнований и так здоровущие, им поголодать полезно!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Хороши добровольцы на продуктовых складах подъедаться! Участастники соревнований и так здоровущие, им поголодать полезно!
                      ))) напомнили когда нас, как отличниц, отправили на овощную базу... один день поработать,,

                      капусту чистили)...

                      домой естественно притащила 2 кочана и 3 кг морковки))
                      улыбаемся и пашем

                      Comment


                      • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                        капусту чистили)... домой естественно притащила 2 кочана и 3 кг морковки))
                        Ничо, я Вам подскажу адрес недорогого рынка по овощам! Вы справитесь!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Ничо, я Вам подскажу адрес недорогого рынка по овощам! Вы справитесь!
                          Барабасыч, пишите адресс тут. Всем Интересно!
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • Я уже не раз писал, ленивцы! Есть рынок, где в будние дни торгуют овощами оптом, по магазинам, а по субботам и воскресеньям остатки продают людям. Ящиками. Попадаются вполне качественные овощи и фрукты. Но можно купить уже гнилые внутри. И никакого сервиса: сам тележки привози, ящики таскай до стоянки, расчёт налом.

                            И по-любому, семье из 3 человек брать дёшево ящиками как-то нерезон: пропадут, сгниют.

                            Мы берём в крулосуточном 24/7 магазине с кассами, тележками, пакеты, овощи можно брать по весу. Цена между тем рынком и супермаркетом.

                            Мы ездим в Spud Shed Jandakot - Perth, wa - Grocery Store | Facebook есть ещё кое-где, Wangara.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Я уже не раз писал, ленивцы! Есть рынок, где в будние дни торгуют овощами оптом, по магазинам, а по субботам и воскресеньям остатки продают людям. Ящиками. Попадаются вполне качественные овощи и фрукты. Но можно купить уже гнилые внутри. И никакого сервиса: сам тележки привози, ящики таскай до стоянки, расчёт налом.

                              И по-любому, семье из 3 человек брать дёшево ящиками как-то нерезон: пропадут, сгниют.

                              Мы берём в крулосуточном 24/7 магазине с кассами, тележками, пакеты, овощи можно брать по весу. Цена между тем рынком и супермаркетом.

                              Мы ездим в Spud Shed Jandakot - Perth, wa - Grocery Store | Facebook есть ещё кое-где, Wangara.
                              мы там тоже были, мне понравилось)
                              улыбаемся и пашем

                              Comment


                              • Avari,
                                ты что, в любой теме ищешь, где купить еды?
                                --
                                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                                Comment

                                Working...
                                X