Объявление

Collapse
No announcement yet.

Russian Speaking Technical Translator/Administration

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Russian Speaking Technical Translator/Administration

    Всем приветик!

    Мой агент все время меня спрашивает нет ли у меня друзей сертифицированных переводчиков. Он говорит, что очень нужны русскоговорящие переводчики для перевода технической документации для какой-то русской компании (mining). Сама компания находится в Мельбурне, но если кто-то есть из других городов, то это тоже не проблема. Можно будет работать дистанционно. Вакансию можно посмотреть здесь:

    http://www.seek.com.au/users/apply/i...JobID=13943405

    Агента зовут Тони. Телефон: (03) 8320 7800

    Или пишите мне в личку.

  • #2
    Re: Russian Speaking Technical Translator/Administration

    Сообщение от Hope
    Всем приветик!

    Мой агент все время меня спрашивает нет ли у меня друзей сертифицированных переводчиков. Он говорит, что очень нужны русскоговорящие переводчики для перевода технической документации для какой-то русской компании (mining). Сама компания находится в Мельбурне, но если кто-то есть из других городов, то это тоже не проблема. Можно будет работать дистанционно. Вакансию можно посмотреть здесь:

    http://www.seek.com.au/users/apply/i...JobID=13943405

    Агента зовут Тони. Телефон: (03) 8320 7800

    Или пишите мне в личку.

    Hope, ссылка не открывается. Переводчики еще нужны? - тогда я передам своей знакомой

    Comment


    • #3
      Re: Russian Speaking Technical Translator/Administration

      Сообщение от YuliaSH
      Hope, ссылка не открывается. Переводчики еще нужны? - тогда я передам своей знакомой
      Да, точно не открывается. Ну, думаю, им уже не нужны.

      Comment


      • #4
        А я думаю ровно наоборот. Кто же в здравом уме и твердой памяти при наличии Bachelor of Engineering Degree (как того требует работодатель) пойдет работать на позицию Technical Translator? Проверьте на сайте компании FLUOR - они все еще ищут переводчиков.
        Архипелаг Гуд Лак (с)

        Comment

        Working...
        X