Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу постоянную работу в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    автор темы, нашел работу?
    стрелок

    Comment


    • #17
      Сообщение от Bungarra Посмотреть сообщение
      Стала проводиться политика предоставления рабочих мест прежде всего гражданам и имеющим PR даже на довольной простых работах, уж не говоря об IT.
      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      Закон такой вроде существует. Граждане и ПР пользуются приоритетом при устройстве на работу иначе работодатель нехилый штраф может получить.
      Балаболы вы, ребята. Гоните порожняк. Простые работы делают мелкие бизнесмены почти под чёрным флагом: регистрируют АБН и вперёд. Под покровом ночи кто только не работает. Я недавно секьюрити встретил, студента из Бангладеш. Спрашиваю, как смог лайсенз получить, не будучи ПР, а он говорит, это кузена лайсенз и права, я по выходным за него работаю.
      -
      А Вы: ПРОВОДИТСЯ ПОЛИТИКА! Умора, ей - богу!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        ощущается для депендантов по рабочей визе 457 только в путь. Интересно, действует ли для спауз визы? Знаю что со спауз визой работают на темпорари гавнмент позициях.
        Вы мне это прекратите, законы измысливать! Нет таких законов. И работодатели пишут, что соискатель должен обладать визой, не налагающей ограничений на работу, а не ПР. Ясно, что на постоянку скорее возьмут нейтива или ПР, но не из-за закона а из здравого смысла - надёжнее.

        Comment


        • #19
          Если человек нужен или его деньги - всё решаемо. При нас в Вестпаке барышня звонила в Сидней по поводу завода мастер-карты на нас, которую заводят только при визе не менее 4-х лет, как она сначала говорила. Открыли без вопросов.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • #20
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Вы мне это прекратите, законы измысливать! Нет таких законов. И работодатели пишут, что соискатель должен обладать визой, не налагающей ограничений на работу, а не ПР. Ясно, что на постоянку скорее возьмут нейтива или ПР, но не из-за закона а из здравого смысла - надёжнее.

            Стас, вы здесь неправы.
            Приоритетом в получении ЗАКОННОЙ работы пользуются в первую очередь Граждане этой страны и ПиаРы.
            Приезжие с визами на работу могут работать до тех пор пока Безработный Гражданин или ПиаР не задаст вопрос в администрации - почему рабочие места отдаются приезжим. Администрация обязана в таком случае уведомить приезжего о прерывании контракта .
            Я самолично такой закон не читала , но наблюдала и наблюдаю его со стороны.
            Вначале попривизили всяких приезжих докторов , а теперь начинают потихоньку увольнять как тока появляются свои местные.

            Comment


            • #21
              Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
              Если человек нужен или его деньги - всё решаемо. При нас в Вестпаке барышня звонила в Сидней по поводу завода мастер-карты на нас, которую заводят только при визе не менее 4-х лет, как она сначала говорила. Открыли без вопросов.

              Анди, не верьте сказаному!

              Comment


              • #22
                Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                Если человек нужен или его деньги - всё решаемо. При нас в Вестпаке барышня звонила в Сидней по поводу завода мастер-карты на нас, которую заводят только при визе не менее 4-х лет, как она сначала говорила. Открыли без вопросов.
                Барышня была не в курсе правил и несла чепуху.
                Q: How do you know an agent is spinning BS?
                A: His lips are moving

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  пока Безработный Гражданин или ПиаР не задаст вопрос в администрации - почему рабочие места отдаются приезжим. Администрация обязана в таком случае уведомить приезжего о прерывании контракта . Я самолично такой закон не читала , но наблюдала и наблюдаю его со стороны.
                  Ластаночка, это относится к Администрации скорее всего госучреждений. Свободный бизнес может принимать на работу законно находящегося в стране и имеющего право на работу наравне с местными:
                  Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  Если человек нужен - всё решаемо.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Ластаночка, это относится к Администрации скорее всего госучреждений. Свободный бизнес может принимать на работу законно находящегося в стране и имеющего право на работу наравне с местными:
                    А можно пример таких виз, (про гражданство, ПР и студенческую знаю)
                    Q: How do you know an agent is spinning BS?
                    A: His lips are moving

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                      А можно пример таких виз, (про гражданство, ПР и студенческую знаю)
                      Многие визы позволяют Вам подать заявление в DIAC (immi департамент) заявление на право работы. Если дадут, можете работать. работодатель может проверить Ваш статус на право работы по И-нету. Примеры - рабочая виза, бриджин - виза, супружеская и т.д.

                      Comment


                      • #26
                        Да, про политику это бред. в капитализме есть одно - выгода. если человеку выгодно брать человека на 8 долларов кэша и выгода перекрывает возможный риск, то он это всегда сделает.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
                          Да, про политику это бред. в капитализме есть одно - выгода. если человеку выгодно брать человека на 8 долларов кэша и выгода перекрывает возможный риск, то он это всегда сделает.
                          Это вы про маленькие конторы где все копейки щитают.
                          В больших не так. В средних тоже зачастую не так. Предпочитают не иметь гемороя с законом и к тому же готовы закарать бабки сегодня чтобы не было проблемы завтра. Пример = нанять и платить больше чтобы человек не свалил быстро и чтобы не нанимать другого опять.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от VALEK Посмотреть сообщение
                            Предпочитают не иметь гемороя с законом и к тому же готовы закарать бабки сегодня чтобы не было проблемы завтра.
                            вот о том и разговор, что в данном случае командующим это НЕ ВЫГОДНО

                            Comment


                            • #29
                              А кто-нибудь может подсказать как устраиваются врачи на работу?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Bungarra Посмотреть сообщение
                                Сейчас в Австралии с работой плохо стало и Сидней не исключение.
                                Не согласен, я уже 3 года пытаюсь найти себе работника.
                                Если кто здесь хороший продавец и ищет работу приходите ко мне работать.У меня мебельный магазин в Сиднее в районе Мооре парк.
                                Нужен диван-кровать, заходите к нам в Scoop

                                Comment

                                Working...
                                X