Объявление

Collapse
No announcement yet.

any Delphi people pls!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Что-то мы грустно дебатируем... смотрите линк
    Форум - Talks - Сколько ещё будет жить C++?

    Вот это народ жжет !

    Comment


    • #62
      словарный запас спорщиков просто поражает

      Comment


      • #63
        Вопрос немного не по теме, но я вот неплохой Делфи программер, но живу немного не там наверное
        Озадачился по поиску работы недавно только.
        Как можно найти работу более менее?
        Или резюме неверное, или руки из ж..ы, хотя второе врядли.
        Посоветуйте куда копать.
        вот резюме:
        http://alecson.ath.cx/resume.txt
        А всем скажу - что С++, что Делфи, выход машинного кода практически одинаковый. Мне драйвера для PCI карты только на Делфях не вышло сделать Хотя при желании и лишнем времени прикрутил бы.

        Comment


        • #64
          Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
          Зачем запрещать экспорт, если он ничего из себя не представляет, и почему можно экспортировать F-35 ? Вопрос риторический... А про выпуск, то вроде в этом году начинают его серийную сборку... где читал не помню

          Думаю не будем переплетать тему боевой авиации и делфи
          Потому что софт это еше не все, ведь и ежику ясно что me109 более грозная боевая машина чем A-380 но это не значит что ПО me109 (если там вообше что то было) круче чем ПО A380

          F35 более новая машина и софт к нему пишут на более новом языке, который сочли более подходящим.

          Насчет ссылки по похороны Ц++ - 5 страниц беседы в стиле "да ты не хаваешь, лошара" и "сам дурак" - я даже не понимаю зачем ты привел ее.
          LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

          Comment

          Working...
          X