Объявление

Collapse
No announcement yet.

Security Officers 4 x Permanent full time, Royal Brisbane Hospital

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    в Австралии конечно

    в кафешках мальнких посуду руками моют
    попробуйте просто позицию kitchen hand найти
    Спасибо, я не знала.
    Мой кумир - Пугачева А.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Созерцающий Посмотреть сообщение
      я фигею Стас, как твои посты изменились за год
      Сообщение от шанель№5 Посмотреть сообщение
      Вы думаете, тетя шутит?
      А что со мной не так? Шанель же написала, я ответил, что вспомнил.
      Сообщение от шанель№5 Посмотреть сообщение
      Просто может что существует, что мы не знаем.
      А Вы, оказывается, знали:
      Сообщение от шанель№5 Посмотреть сообщение
      Нам бы попроще что.
      А что, самооценка упала? Не стесняйтесь, у Вас получится! Интима не предлагать!

      Comment


      • #48
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Эскорт услуги.
        Не удивлюсь, если и там затребуют какой-нибудь Certificate II от Recognised Training Organisation и full licence, ггг.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          А что со мной не так? Шанель же написала, я ответил, что вспомнил.

          А Вы, оказывается, знали:

          А что, самооценка упала? Не стесняйтесь, у Вас получится! Интима не предлагать!
          Про ескорт (или екскорт?) мы знаем. И про проституцию тоже, забыла добавить раньше.
          Все?

          Вот есть, например, сотрудница вчера сказала, курсы по обучению - что-то там в больнице стирилизовать.
          Есть еще, она сказала, курсы выучиться только брать кровь на анализ.

          Это такое, что не на слуху, и такой работы есть немного, но не все знают.
          Мой кумир - Пугачева А.

          Comment


          • #50
            Сообщение от шанель№5 Посмотреть сообщение
            Вот есть, например, сотрудница вчера сказала, курсы по обучению - что-то там в больнице стирилизовать.
            Есть еще, она сказала, курсы выучиться только брать кровь на анализ.

            Это такое, что не на слуху, и такой работы есть немного, но не все знают.
            Ггг, одна из любимых чеховских формул "Одна баба сказала".
            Курсы есть, да, и это известно. А вот работы нет. Либо лотерейная вероятность.
            В официанты и китчен хендс берут охотно, особливо при языке и каком-никаком опыте.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
              Ггг, одна из любимых чеховских формул "Одна баба сказала".
              Курсы есть, да, и это известно. А вот работы нет. Либо лотерейная вероятность.
              В официанты и китчен хендс берут охотно, особливо при языке и каком-никаком опыте.

              Все-равно, говорите все работы, какие знаете, нужна информация, а потом будем искать в разных ипостасях, где-то может и повезет.
              Мой кумир - Пугачева А.

              Comment


              • #52
                Сообщение от шанель№5 Посмотреть сообщение
                Все-равно, говорите все работы, какие знаете, нужна информация, а потом будем искать в разных ипостасях, где-то может и повезет.
                Age care, child care, disability care.
                AIN всех мастей.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                  Age care, child care, disability care.
                  AIN всех мастей.
                  Good.
                  Мой кумир - Пугачева А.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                    Мне советовали в гавнмент позиции апплаиться, но там нужен как минимум пиар, если его нет - резюме не рассматривают.
                    Это кстати фигня. Я работаю в гаверменте и у меня среди сотрудников дофига иностранцев от всяких кивис до молодёжи на воркин холидей визах. Был бы работник и было бы у него легальное право работать. Это всё что интересует.

                    Есть исключения типа армии и так далее, но в массе смотри выше. На перманент туриста конечно не возьмут, но не по причине отсутствия австралийского ПР.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      Это кстати фигня. Я работаю в гаверменте и у меня среди сотрудников дофига иностранцев от всяких кивис до молодёжи на воркин холидей визах. Был бы работник и было бы у него легальное право работать. Это всё что интересует.

                      Есть исключения типа армии и так далее, но в массе смотри выше. На перманент туриста конечно не возьмут, но не по причине отсутствия австралийского ПР.
                      Без конкретики "это кстати фигня".

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                        Без конкретики "это кстати фигня".
                        В смысле, что не то?
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          В смысле, что не то?
                          Слишком огульно. Гавермент большой.
                          Тем паче, если дело касается секьюрити, которых гавер нанимает непосредственно, а не через субконтракторов.
                          Ну и аргумент "а мне Vlad сказал" в ответ на вопрос о наличии PR, как необходимого условия, вряд ли будет убедительным в глазах рекрутера.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Это кстати фигня. Я работаю в гаверменте и у меня среди сотрудников дофига иностранцев от всяких кивис до молодёжи на воркин холидей визах. Был бы работник и было бы у него легальное право работать. Это всё что интересует.

                            Есть исключения типа армии и так далее, но в массе смотри выше. На перманент туриста конечно не возьмут, но не по причине отсутствия австралийского ПР.

                            Вам там посудомойки в гарернменте не треба?
                            Вот с кем блат надо иметь!
                            Мой кумир - Пугачева А.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                              Слишком огульно. Гавермент большой.
                              Тем паче, если дело касается секьюрити, которых гавер нанимает непосредственно, а не через субконтракторов.
                              Ну и аргумент "а мне Vlad сказал" в ответ на вопрос о наличии PR, как необходимого условия, вряд ли будет убедительным в глазах рекрутера.
                              Ну скажем, по моему профилю работы, референс что я сказал с указанием координат как со мной связаться да будет достаточно для глаз рекрутёра. Впрочем, рекрутёр сам это знает и глупые вопросы задавать не будет.

                              Ну и вот пожалста. Смотри и ищи все вакансии по Queensland Health.
                              Queensland Health: Work For Us

                              Если ты найдёшь где либо там сребование имено с гражданству или перманент резиденси, а не просто legally entitled to work in Australia, я с удовольствием признаю что заблуждался и был глубоко не прав.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                                Ну скажем, по моему профилю работы, референс что я сказал с указанием координат как со мной связаться да будет достаточно для глаз рекрутёра. Впрочем, рекрутёр сам это знает и глупые вопросы задавать не будет.

                                Ну и вот пожалста. Смотри и ищи все вакансии по Queensland Health.
                                Queensland Health: Work For Us

                                Если ты найдёшь где либо там сребование имено с гражданству или перманент резиденси, а не просто legally entitled to work in Australia, я с удовольствием признаю что заблуждался и был глубоко не прав.

                                Замечательный и нужный сайт
                                Мой кумир - Пугачева А.

                                Comment

                                Working...
                                X