Объявление

Collapse
No announcement yet.

Data analyst/Accountant needed

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    И как такой человек закончивший или учащийся на accounting будет называться? Прально. Accountant.
    Нет. До Accountant такому человеку ещё как до луны.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Нет.

      Или у нас у всех разное понимание что есть хороший бухгалтер.
      Значит, разное. Я что-то не замечала, чтобы хоть один опытный бухгалтер (40-50 лет возраст) в нашей довольно большой компании знал хорошо Excel. Для этого они нанимают Junior Analyst - мальчиков 23-х лет после юни.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
        Нет. До Accountant такому человеку ещё как до луны.
        Да ну? Прям интересно.

        И как же будет называться тогда "выпускник accounting/finance/management с опытом 1-2 года аналистом" ?

        И какие квалификации необходимы тогда что б называться Accountant?
        Last edited by Vlad I.; 09.02.2011, 08:24.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
          Я что-то не замечала, чтобы хоть один опытный бухгалтер (40-50 лет возраст) в нашей довольно большой компании знал хорошо Excel. Для этого они нанимают Junior Analyst - мальчиков 23-х лет после юни.
          Возможно плохо смотрела. Ну и весь свет клином не сошёлся на вашей компании. И что такое опытный бухгалтер и какое это отношение имеет к возрасту? Ну да это риторика.

          Весь финансовый менеджмент нескольких других довольно больших компаний до CFO, вице прездентов по финансам и котроллеров очень и очень хорошо разбирались в экселе и пользовали его на daily basis.

          И хоть ты тресни.

          Так что как минимум всё не так однобоко.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Да ну? Прям интересно.

            И как же будет называться тогда "выпускник accounting/finance/management с опытом 1-2 года аналистом" ?

            И какие квалификации необходимы тогда что б называться Accountant?
            Он будет называться по-разному, но Accountant обычно называются те, кто имеет больше опыта, чем 1-2 года. Обычно нужна СРА/СА квалификация. Без неё - Bookkeeper, Accounts Clerk, Accounts Officer, Assistant Accountant, etc.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
              Он будет называться по-разному, но Accountant обычно называются те, кто имеет больше опыта, чем 1-2 года. Обычно нужна СРА/СА квалификация. Без неё - Bookkeeper, Accounts Clerk, Accounts Officer, Assistant Accountant, etc.
              Нет, я не соглашусь тут. Accountant может называться человек занимающийся бухгалтерией любого уровня, зависит от того как работодатель решил назвать позицию. Я и сама когда была Junior называлась на разных работах Accountant . Когда работодатели хотят нанять CPA/CA , то они пишут часто Qualified Accountant or Accountant with CPA/CA designation.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
                Значит, разное. Я что-то не замечала, чтобы хоть один опытный бухгалтер (40-50 лет возраст) в нашей довольно большой компании знал хорошо Excel. Для этого они нанимают Junior Analyst - мальчиков 23-х лет после юни.
                Excel это основное орудие труда бухгалтера в наше время, особенно когда речь идет о больших компаниях и больших объемах данных которые нужно анализировать.

                Comment


                • #23
                  BrisGirl, не могу отправить ЛС. Не могли бы вы указать свой e-mail или написать мне на [email protected]?

                  Comment


                  • #24
                    Немного удивляет наличие данной рекламы на форуме,но тем не менее интересно,а как варианты из соседней НЗ,как раз собираемся в Брисбан,было бы интересно попытать удачи если до сих пор вакансия работает,не могу написать в личку так как мало постов но тем не менее если не трудно дайте майл,скайп,как угодно,пообщаемся.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от plop Посмотреть сообщение
                      BrisGirl, не могу отправить ЛС. Не могли бы вы указать свой e-mail или написать мне на [email protected]?
                      Смотрите в личке.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от jackson Посмотреть сообщение
                        Немного удивляет наличие данной рекламы на форуме,но тем не менее интересно,а как варианты из соседней НЗ,как раз собираемся в Брисбан,было бы интересно попытать удачи если до сих пор вакансия работает,не могу написать в личку так как мало постов но тем не менее если не трудно дайте майл,скайп,как угодно,пообщаемся.
                        Смотрите в личке.

                        Comment


                        • #27
                          BrisGirl - отправил сообщение в личку. Буду признателен за комментарии
                          Юрий
                          Just do it

                          Comment


                          • #28
                            Как раз подхожу под вашу вакансию! Опыт работы в финансовой/бухгалтерской сфере - 4 года. Дайте пожалуйста какие-нибудь ваши контактные данные для связи, в личку не могу отправить вам ничего. С уважением, Анастасия
                            Last edited by Stacy_86; 18.04.2011, 18:52.

                            Comment

                            Working...
                            X