Объявление

Collapse
No announcement yet.

C# .NET Windows Forms Developer (Brisbane). 457 виза предоставляется.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
    нифига себе у вас 80 тыщ это уже скромно жить? ну зажрались ребята, зажрались..
    Ты что, как будто первый день на форуме? Не помнишь, что ли топик, где грань нищеты очерчивали в 150-200К на одного человека в год (при двух, если мне память не изменяет, работающих в семье)

    Автору: с серфингом завязал или как?
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

    Comment


    • #32
      Эй, а техники по ремонту в компов, мониторов, лазерных принтеров и особенно ноутов не нужны в Сиднее??? Виза 309 есть.

      А мож и не Сидней. Приеду в Апреле.
      Сидней механик..... Ю.

      Comment


      • #33
        разве компьютеры еще чинят? я думалв выкидывют и меняют на новые запчасти.
        advertise with us.

        Comment


        • #34
          Сообщение от fetiger Посмотреть сообщение
          Эй, а техники по ремонту в компов, мониторов, лазерных принтеров и особенно ноутов не нужны в Сиднее??? Виза 309 есть.

          А мож и не Сидней. Приеду в Апреле.
          Здесь ничего не чинят и техники не нужны

          Comment


          • #35
            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            80 тыш приличные деньги тем более в бри это 5000 в месяц грубо..Чем мало то для пары человек.Хату снять 300 в неделю на жратву на 4 =900. ком и бензин ну 600.И че вам мало останется??Че 2000 в месяц с плюсом сравнимо минимому тока на еду))) или вы как местные едите что жопа с марсоход)
            Газ, электричество (особенно если кондиционер), телефон, интернет добавь где-то 300 в мес.
            Машина стоит около 5К в год БЕЗ БЕНЗИНА (страховка, рего+КТП)=400 в месяц
            В кино/театр/аут где-то 300 в мес
            а штука разойдется даже не заметишь как. Короче 80К только-только существовать очень так скромненько.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Igorp Посмотреть сообщение
              а штука разойдется даже не заметишь как.
              Ну если за расходами не следить, то разойдётся.
              Я не очень представляю, как может регулярно и притом незаметно расходиться целая штука в месяц.
              80К - очень неплохо для старта.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Ну если за расходами не следить, то разойдётся.
                Я не очень представляю, как может регулярно и притом незаметно расходиться целая штука в месяц.
                80К - очень неплохо для старта.
                Запросто расходится, а всякие мелочи типа сходить поесть, гаджет себе какой купить или жене шмотку новую должны происходить безусловно без выгадывания и копления иначе это нищета

                Comment


                • #38
                  Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
                  Запросто расходится, а всякие мелочи типа сходить поесть, гаджет себе какой купить или жене шмотку новую должны происходить безусловно без выгадывания и копления иначе это нищета
                  Ну ок.
                  Если тыща в месяц расходится бесконтрольно и на неё каждый месяц покупаются гаджеты и шмотки жене, то 80К - да, на грани.
                  Тем более если з/п на Родине позволяет легко спустить эту штуку в месяц на мелочёвку не выгадывая и не считая. Не надо в таком случае ехать.

                  Comment


                  • #39
                    меньше 80 это уже нищета? ну вы даете..и что у вас за машина такая на которую 5к в год отдаете? без бензина... у меня почемуток 2 тыщи выходит.

                    штука баксов не знаю как у вас расходится...

                    единственное что

                    В кино/театр/аут где-то 300 в мес - уменя это скорее 500 в месяц.
                    advertise with us.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                      меньше 80 это уже нищета? ну вы даете..и что у вас за машина такая на которую 5к в год отдаете? без бензина... у меня почемуток 2 тыщи выходит.

                      штука баксов не знаю как у вас расходится...

                      единственное что

                      В кино/театр/аут где-то 300 в мес - уменя это скорее 500 в месяц.
                      Я плачу 200 в месяц на страховку так как жена имеет только лиценсию 2 года. Регистрация уж сейчас не помню кажется около 500-600 и столько же CTP. Плюс сервис 2 раза в год (мы около 30К наезжаем).
                      Да если ездить на разваливающейся драндулетке, ничего не покупать и на всем экономить то на 80К прожить можно. Но зачем тогда сюда ехать? Разве только если в раше в провинции живешь.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Igorp Посмотреть сообщение
                        Я плачу 200 в месяц на страховку так как жена имеет только лиценсию 2 года. Регистрация уж сейчас не помню кажется около 500-600 и столько же CTP. Плюс сервис 2 раза в год (мы около 30К наезжаем).
                        Гм, 200 в месяц - это 2400 в год. Наверное, не меньше, чем на BMW X5 ездите?

                        Сообщение от Igorp Посмотреть сообщение
                        Да если ездить на разваливающейся драндулетке, ничего не покупать и на всем экономить то на 80К прожить можно. Но зачем тогда сюда ехать? Разве только если в раше в провинции живешь.
                        Понятно, опять маськвичи-мажоры поплевывают свысока на нищих провинциалов.

                        На 80К+супер можно вполне комфортно жить даже в Сиднее. Конечно, на дом не накопишь, но на нормальную жизнь будет хватать.
                        Last edited by palmdev; 30.11.2011, 14:58.
                        Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                          Гм, 200 в месяц - это 2400 в год. Наверное, не меньше, чем на BMW X5 ездите?


                          Понятно, опять маськвичи-мажоры поплевывают свысока на нищих провинциалов.

                          На 80К+супер можно вполне комфортно жить даже в Сиднее. Конечно, на дом не накопишь, но на нормальную жизнь будет хватать.
                          лексус RX450, но не суть. Я сам из провинции и могу понять приезжающих и стремящихся к лучшей жизни. Но если живешь в киеве/москве/питере...
                          Мои одногрупники в Донецке живут на том же уровне и лучше (в чисто материальном смысле) зарабатывая 3к в месяц. Такие же европейские машины, отпуска в альпах зимой и на кипре летом. В австралию глупо иммигрировать по экономическим соображениям. Тут лайфстайл, природа. А чисто ради бабок надо в америку. Или канаду.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Igorp Посмотреть сообщение
                            лексус RX450, но не суть. Я сам из провинции и могу понять приезжающих и стремящихся к лучшей жизни. Но если живешь в киеве/москве/питере...
                            Мои одногрупники в Донецке живут на том же уровне и лучше (в чисто материальном смысле) зарабатывая 3к в месяц. Такие же европейские машины, отпуска в альпах зимой и на кипре летом. В австралию глупо иммигрировать по экономическим соображениям. Тут лайфстайл, природа. А чисто ради бабок надо в америку. Или канаду.
                            С этим согласен абсолютно, хотя 3к в провинции зарабатывают единицы (разве что на дальнем севере, или если работа напрямую связана с распилом бабла). Но все равно, предложение в этом топике довольно неплохое, и крутить носом от него не стоит.
                            Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                              С этим согласен абсолютно, хотя 3к в провинции зарабатывают единицы (разве что на дальнем севере, или если работа напрямую связана с распилом бабла). Но все равно, предложение в этом топике довольно неплохое, и крутить носом от него не стоит.
                              да, как первая работа, чтобы уцепиться - лучше и желать нечего. Моя первая работа была 20к. Просто надо, чтобы у людей не было розовых очков. А то многие смотрят только на цифры. А что такое цифра 60К? Вон нам вчера хэндимен сделал кое-какой ремонт ерунда если разобраться 1000 баксов. Машинка стиральная полетела - 90 баксов за консультацию. Фильтры водяные поменял пламер - 200 баксов. И так везде. А женам надо еще и маникюр/педикюр/парикмахер. Вот тебе еще 300 в месяц. Я уже молчу про детей у кого они есть. Частная школа где-то 1К в месяц, туторинг, спорт еще 2к в месяц. А одежда, отдохнуть? То есть вердикт все тоже. Можно жить и можно существовать. Сейчас, чтобы жить комфортно семье нужен доход где-то в 200К. И это без всяких пальцев. Просто если нормально жить.

                              Comment


                              • #45
                                Ребят, спасибо за комменты, но давайте пойдём наперекор традициям GDay и не будем флудить. Иначе желающим придётся читать 20 стр., чтобы найти мой пост по вакансии.


                                ^_^, с сёрфингом не завязал, но нет времени ездить каждый выходные. Раз в месяц только получается.

                                Comment

                                Working...
                                X