Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто смотрел "Самый лучший фильм"?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кто смотрел "Самый лучший фильм"?

    Сообщение от Basic
    Сообщение от Daffy Duck
    поддался на уговоры друзей... не ожидал честно говоря...
    и этот отстой поставил рекорд по сборам? КАК????
    Читал, много думал... интересно почему среди зрителей данного кала в основном форумские срули?
    тоже думал...
    моего зрительства хватило на 15 минут - не более, ибо это реальнейший кал... думал после продолжения "легкого пара" хуже не будет... как я жестоко ошибался...
    патреотеги, это вы называете высокопарным словом "ВОЗРОЖДЕНИЕ" России? Духовностью?
    где ж "богоносный народ"? стадом давится попкорном под эту дешевую пахабщину, дающую рекордные кассовые сборы???

    Comment


    • #17
      Сообщение от ARNik
      Сообщение от cactus
      ... Про СЛФ все ясно с первых кадров. Своего отношения к публике ребята не скрывали...
      Абсолютно согласен. Самые первые кадры - есть откровенный плевок в сторону зрительного зала.
      "Плевок" - это мягко сказано
      кактусы с ухмылкой посылают колючки в полет на разведку

      Comment


      • #18
        Re: Кто смотрел "Самый лучший фильм"?

        Сообщение от Basic
        Сообщение от Kream
        1. Собственно так и полагал. Позиция старая и хорошо известная:
        "Пастернака не читал, но осуждаю"
        Здесь вы немного промахнулись, позиция немного иная - "Пелевина читал и с меня хватит"
        Т.е. не этот конкретно, но подобный кал вы всеже удосужились посмотреть? И таким образом включаете себя в список "форумских срулей"?

        Сообщение от Basic
        Сообщение от Kream
        Странно, ты же вроде из патреотегов? Но даже если и нет, то все равно удивительно, хороших фильмов тут тоже хватает.
        Вы меня с кем-то путаете. Есть такая передачка на Discovery - Mythbusters, вот и я работаю в этой области.
        1. Возможно что и путаю.
        2. А можно узнать перечень разоблаченных мифов?
        Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

        Comment


        • #19
          Re: Кто смотрел "Самый лучший фильм"?

          Сообщение от Kream
          Т.е. не этот конкретно, но подобный кал вы всеже удосужились посмотреть? И таким образом включаете себя в список "форумских срулей"?
          Все ясно, далее без комментариев, причина ниже

          нет, даже в мыслях не было Smile Я вообще рушные кинопродукты обхожу стороной, а уж СЛФ с его подборкой "актеров"... свят свят

          Comment


          • #20
            Фильм чепуха...Смотрел пиратку, но нисколько не пожалел что не сходил на премьеру в кино.

            Comment


            • #21
              Re: Кто смотрел "Самый лучший фильм"?

              Сообщение от Basic
              Сообщение от Kream
              Т.е. не этот конкретно, но подобный кал вы всеже удосужились посмотреть? И таким образом включаете себя в список "форумских срулей"?
              Все ясно, далее без комментариев, причина ниже

              нет, даже в мыслях не было Smile Я вообще рушные кинопродукты обхожу стороной, а уж СЛФ с его подборкой "актеров"... свят свят
              1. Т.е. все рушные фильмы гадость по определению? Ну тогда значит вам всеже к срулям...

              2. А что насчет списка разоблаченных мифов?
              Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

              Comment


              • #22
                Фильм полная лажа. Мне только Нагиев там понравился.

                Comment


                • #23
                  Re: Кто смотрел "Самый лучший фильм"?

                  Сообщение от Daffy Duck
                  Сообщение от Basic
                  Сообщение от Daffy Duck
                  поддался на уговоры друзей... не ожидал честно говоря...
                  и этот отстой поставил рекорд по сборам? КАК????
                  Читал, много думал... интересно почему среди зрителей данного кала в основном форумские срули?
                  тоже думал...
                  моего зрительства хватило на 15 минут - не более, ибо это реальнейший кал... думал после продолжения "легкого пара" хуже не будет... как я жестоко ошибался...
                  патреотеги, это вы называете высокопарным словом "ВОЗРОЖДЕНИЕ" России? Духовностью?
                  где ж "богоносный народ"? стадом давится попкорном под эту дешевую пахабщину, дающую рекордные кассовые сборы???
                  а я вот не смотрела "легкий пар"
                  но ни он, ни СЛФ не делает меня лично ни лучше ни хуже
                  СЛФ - г..., возрождением его и в бреду никто не назовет
                  так что обобщения и нападки тут ни к чему
                  выделение российского кинемотографа, как единственного, предлгающего зрителям отстой, - тоже считаю неверным

                  всего хорошего!
                  кактусы с ухмылкой посылают колючки в полет на разведку

                  Comment


                  • #24
                    А что же ожидалось, когда там ни одного проф актера нет, один мат-перемат сброд набрали.
                    Кроме как рожи корчать и материться не умеют. Просто обидно и стыдно за Русский кинематограф. Им что, Комеди-клаба мало было ? видно жадность человеческая не имеет границ.
                    Но что самое интересное, не знаю кто, но до выхода фильма на экраны, ни одной пиратской версии достать было нельзя - мол шедевр - смотреть только на большом экране и за свои бабки - недоумки !

                    Comment


                    • #25
                      недоумки !
                      эти "недоумки" хотели денег заработать... У них это получилось.
                      А ты сделал что-нибудь на 20 млн $? ))
                      Будем жить, Мать Россия,
                      С нами кpестная сила.
                      Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                      Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                      Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от MaximD
                        А что же ожидалось, когда там ни одного проф актера нет, один мат-перемат сброд набрали.
                        Кроме как рожи корчать и материться не умеют. Просто обидно и стыдно за Русский кинематограф. Им что, Комеди-клаба мало было ? видно жадность человеческая не имеет границ.
                        Но что самое интересное, не знаю кто, но до выхода фильма на экраны, ни одной пиратской версии достать было нельзя - мол шедевр - смотреть только на большом экране и за свои бабки - недоумки !
                        нет, ну один известный актер там все же был

                        почто перенесли темку на Литфорум?
                        нетутти в СЛФ ни литературы, ни искусства
                        кактусы с ухмылкой посылают колючки в полет на разведку

                        Comment


                        • #27
                          у меня уже 2 или 3 недели висит остановленная закачка, вот не знаю стоит ли качать, ни один человек не похвалил, но вот хочется самому убедиться
                          я за любой кипеш, кроме голодовки!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от BubaAvstraliskiy
                            у меня уже 2 или 3 недели висит остановленная закачка, вот не знаю стоит ли качать, ни один человек не похвалил, но вот хочется самому убедиться
                            Уверяю, что это не сложно

                            Сообщение от Daffy Duck
                            Все остальное - полнейшее говно, начиная от Брата и кончая Ротами, Дозорами и легкими парами.
                            Мне нравятся "папа", "дура", "остров", "питер фм"..
                            Последний слишком позитивный, слаааатенький такой. Но под настроение очень даже.

                            Сообщение от Daffy Duck
                            а чмо я всегда буду называть чмом, хошь бань нахер тада сразу
                            Эх наивная я, наивная, верю, глупенькая, людям
                            кактусы с ухмылкой посылают колючки в полет на разведку

                            Comment


                            • #29
                              Да ладно, я изначально когда шел на фильм понимал что в принципе отстой, но просто было любопытно взгянуть. Иногда забавно, но в целом отстой.

                              Что вы хотели от фильма который народ сделал по приколу. Ребята сели написали сценарий, сами выделили деньги подо все это, пригласили режисера и сняли как им самим было удобно

                              Затраты 5 млн - фильм, 5 млн реклама, собрали 20 млн. Если б немножко постарались и все 25 сняли, ребята просто потусили фактически, да еще и денег заработали

                              Comment


                              • #30
                                Это не фильм, а мерзкая отрыжка, скачал, выборочно глянул эпизоды и тут же стер...
                                Messages from the Future
                                http://paperdaemon.tk

                                Comment

                                Working...
                                X