Объявление

Collapse
No announcement yet.

Музыкальная тема - что слушаете?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladimir99 Посмотреть сообщение
    marvel, Thievery Corporation rock! Жаль не знал что они из ДиСи - надо было сходить пока была возможность.
    Рекомендую www.moskva.fm Radio Classic or Radio Relax fm , если ещё не знаете. Там все наши московские и питерские радиостанции в прамом эфире. Клёво то, что можно посмотреть название песни и исполнителя, но не всегда - некоторые не отмечены. Я пока была в Москве, очень часто его использовала для открытия новых исполнителей и групп. Когда в машине что-нибудь интересное услышу, будучи уже дома, узнавала название исполнителя на самом сайте, ну и потом по накатанной - инет или Горбушка. Так я и могла быть в курсе в области музыки. Здесь с ресурсами плохо, радио - крэп. Я для себя пока открыла только Lily Allen, когда расслышала о чём она поёт - клёвые тексты! Но даже оча надоедает, кога в сотый раз одно и тоже. Бедненький у них ассортимент и выбор самих радиостанций.

    Конечно, можно послушать русские станции иногда через лап-топ, но сами понимаете не то. Вот думаю, как можно его слушать здесь в машине через локальное радио... Кто-нибудь знает?

    Comment


    • Сообщение от Ripley Посмотреть сообщение
      "Она!"

      YouTube - Я тебе конечно верю(к ф Большое космическое путешествие)

      (может было, но я и дочка обожаем ее )

      Comment


      • Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
        Рекомендую MOSKVA.FM — песни на радио Москвы — MOSKVA.FM Radio Classic or Radio Relax fm , если ещё не знаете. Там все наши московские и питерские радиостанции в прамом эфире. Клёво то, что можно посмотреть название песни и исполнителя, но не всегда - некоторые не отмечены. Я пока была в Москве, очень часто его использовала для открытия новых исполнителей и групп. Когда в машине что-нибудь интересное услышу, будучи уже дома, узнавала название исполнителя на самом сайте, ну и потом по накатанной - инет или Горбушка. Так я и могла быть в курсе в области музыки. Здесь с ресурсами плохо, радио - крэп. Я для себя пока открыла только Lily Allen, когда расслышала о чём она поёт - клёвые тексты! Но даже оча надоедает, кога в сотый раз одно и тоже. Бедненький у них ассортимент и выбор самих радиостанций.

        Конечно, можно послушать русские станции иногда через лап-топ, но сами понимаете не то. Вот думаю, как можно его слушать здесь в машине через локальное радио... Кто-нибудь знает?
        Спасибо за совет! К счастью я уже давно не в Москве В северной америке есть такая вещь как satellite radio - единая сеть вещания через спутники. Платная подписка, соответственно нет рекламы. Порядка 200 целевых каналов. Общее покрытие по всем Штатам/Канаде - соответственно не надо ничего перенастраивать при путешествиях.

        В АУ наверняка такого нет - т.к. никогда не окупилось бы. Радио/ТВ в АУ насколько помню да, убогие (опять же благодаря sparsity). Но тв мы не смотрим вообще (за исключением последнего american idol, а радио - ну всегда можно мп3 нарезать. Вообще не за горами то время, когда в машинах будут embedded internet-радиоприемники, работающие через 3g(4g, 5g whatever). iTunes посмотрите - там миллион разных радиостанций вшит. Моя любимая - Pig Radio, но у меня слишком извращенный вкус
        тушка чучела мамонта

        Comment


        • Сообщение от Созерцающий Посмотреть сообщение
          Ты представляешь, я не видела
          Я знаю, что были "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной" .
          Это что-то другое?

          Но вот недавно попадался на глаза вот этот кусочек:


          Какое-то ностальгическое чувство, хотя непонятно откуда
          Наверное, с полевыми ролевыми играми... Где-то как-то

          Comment


          • Сообщение от Ripley Посмотреть сообщение
            Ты представляешь, я не видела
            Я знаю, что были "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной" .
            Это что-то другое?

            Какое-то ностальгическое чувство, хотя непонятно откуда
            Наверное, с полевыми ролевыми играми... Где-то как-то
            да это они,

            а вот еще хорошая песенка из БКП. совсем в стиле 70х

            YouTube - А. Рыбников - Млечный Путь

            Comment


            • вот еще слабое подобие Фреди Меркьюри
              Valensia - Kosmos

              YouTube - Valensia - Kosmos

              Comment




              • Comment




                • Смесь такая гремучая Земфира и Раммштайн

                  Comment


                  • Manchester Orchestra - I've Got Friends



                    kinda hit of a season. I like it

                    Comment


                    • Сообщение от Ripley Посмотреть сообщение

                      Смесь такая гремучая Земфира и Раммштайн
                      слова про соседей очень тронули

                      Comment


                      • Я помню, что Земфира кому-то не нравится, просьба сильно не пинать




                        Last edited by Ripley; 25.06.2009, 16:51.

                        Comment


                        • Кавер


                          Comment


                          • Zemfira вполне хорошо слушается

                            вот еще от Манчеста

                            http://www.youtube.com/watch?v=3-JD47nYMYU

                            http://www.youtube.com/watch?v=ZxrUAu35gZE

                            и весь альбом там неплох. торопитесь, скоро уберут. копирайтс.
                            Last edited by Созерцающий; 25.06.2009, 17:13.

                            Comment


                            • Класс, слушай Пойду искать звук себе В копилочку
                              Шпасиба!

                              Comment





                              • Comment

                                Working...
                                X