Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто смотрел последний фильм Тарантино?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Между прочим, тот актер (мне тоже незнакомый), который играл хитрого фашистюгу с самого начала фильма, который в свою очередь закончил свастикой на лбу в конце, получил главный приз в Канне за лучшую мужскую роль. Мне кажется, вполне заслуженно.

    Comment


    • #17
      ну ладно, а как же Тиль из Достучаться до Небес? Фигассе незнакомый))
      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

      Comment


      • #18
        Вообще-то имя актера Christoph Waltz

        Comment


        • #19
          Читаю некоторые коменты и думаю-неужели и правда кому то этот фильм понравился? Наверное Вы шутите? Нет? Конечно же у каждого есть свои любимые актеры режисеры, и т.д. Но тут при всем моем уважении-этот фильм просто чистый бред. Я считаю (только личное мнение) что фильмы о войне и т.п. то есть серьезных темах не должно быть что нибудь такого что хотел показать Тара. Но, кроме того мне кажется он начал (и уже довно) "сдуваться". Кризис жанра-спустился до плинтуса. Мне например очень понравились его некоторые фильмы там как говориться 5 баллов из 5. Но сейчас его старые заслуги ни в счет. Не пытаюсь навязать свою точку зрения но кроме как -0 я бы этому фильму ничего не поставил.

          Comment


          • #20
            Kill Bill совершенно обалденное кино. Считаю его лучшим у тарантино. Но надо понимать, знать, азию, ее фильмы и тд(хотя бы с точки зрения белого челока). Кто не знает-тем не ясно. Псы классный фильм-постановка. напоминает по концепции death proof. ничего особо не происходит, но сюжет, игра. От заката до рассвета, ну это боевик. Актеры там супер.

            Бред Питт вообще обалденный актер, проблема в том что его снимают в смазливых фильмах где нужна его мордашка, а не способности. в 12 обезьянах он классно сыграл.

            Криминальное чтиво понятно-классика. американское кино, американский стиль. все американское-американское.

            Последний фильм в кино смотреть не буду, т.к. уже дома экран и звук не хуже, а удовольствия значительно больше. Так что ждем DVD и посмотрю с удовольствием.
            sigpic

            Comment


            • #21
              Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
              ну ладно, а как же Тиль из Достучаться до Небес? Фигассе незнакомый))
              Да, конечно, совсем про Хуго забыл. Но думаю это простительно. Он на экране был не больше 5-ти минут и сказал не больше сотни слов.
              кроме того, я считаю, что мы вообще плохо представляем себе, что думаем, пока не изложим свои рассуждения перед
              другими, по крайней мере не менее разумными, людьми, чем мы сами (ц)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Fylhtq71 Посмотреть сообщение
                Я считаю (только личное мнение) что фильмы о войне и т.п. то есть серьезных темах не должно быть что нибудь такого что хотел показать Тара.
                А что хотел сказать Тара в этом фильме?
                кроме того, я считаю, что мы вообще плохо представляем себе, что думаем, пока не изложим свои рассуждения перед
                другими, по крайней мере не менее разумными, людьми, чем мы сами (ц)

                Comment


                • #23
                  просто потрясный фильм. Немного длинный, но как-то незаметно даже. Тарантино просто потрясающий директор. Про Джеки Браун ещё забывают. Тоже афигенный фильм. Бред Пит - это вообще што-то. Я его после Снетч стал страшно уважать. Но тут он просто уже вышел за рамки.

                  Фильм снят без потуг и каких-то притензий на какую-то там правду историю или истину. Я уже несколько интервью с ним смотрел. Тем кто видит в этом фильме попытки нотаций или ещё один шанс Американцев рассказать всем "кто Войну выиграл", надо уже просто пойти лечиться. Всё на одном дыхании. Игра тончайшая. Диалоги вообще гениальные. Ситуации... обыгранные, ну просто челюсть падает. Ну вообщем на фкус и цвет...

                  Да, там ещё парень немец из "Инспектор Рэкс". По СБС иногда показывают. Я просто абалдел. Только Тарантино может собрать такой зборняк актёров и слепить из них кино.
                  Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Том Сойер Посмотреть сообщение
                    А что хотел сказать Тара в этом фильме?
                    Хороший вопрос. Ответ такой-ничего разумного. Просто хотел в очередной раз чем то удивить публику. Но видимо удивил раз кому то понравился.

                    Comment


                    • #25
                      На мой взгляд, проблема Тарантино в том, что он снимает фильмы, которые интересны и без подтекста. Из-за этого подтекст смывается и остаётся незамеченным.
                      Вы заметили как все герои фильма без раздумий жертвовали своими жизнями ради достижения цели, которая им казалась важной?
                      Единственное сомнение: "Мы спасли этот кинотеатр от пожара, значит мы имеем право спалить его".
                      Я вижу в этом фильме идею об бесценности жизни. В том смысле, что она ничего не стоит.
                      С точки зрения мировой революции это всё х_ня.
                      Я так думаю.
                      кроме того, я считаю, что мы вообще плохо представляем себе, что думаем, пока не изложим свои рассуждения перед
                      другими, по крайней мере не менее разумными, людьми, чем мы сами (ц)

                      Comment


                      • #26
                        Мнения нет потому,что не досмотрел до конца
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Том Сойер Посмотреть сообщение
                          Я вижу в этом фильме идею об бесценности жизни.
                          А я вообще никакой идеи не вижу. Как там у Конфуция? Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                            Ой, вот и славно. Объясните мне, плиз, если можете, и если есть что: какова была задумка? Черный юмор, игра воображения, политмотив и т.д.?
                            У меня было такое впечатление, что вот от сидел (один или с друзьями), на ходу придумывал и записывал. Например: А вот пусть они скальпы снимают... Или ещё что-то...
                            Тарантино уникален тем, что приходит в новый для него жанр (детектив, короткие истории, комиксы, арт хаус, файтинги и пр.) и делает в нем кино так, как это не делал никто до. Как мастер, заходящий в очередную мастерскую лепит шедевр на зависть местечковых "столпов". Делает он это умно, изящно, в своем стиле.
                            Бастарды - очередной пример того, как Тарантино превзошел сам себя и создал еще более совершенный шедевр.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
                              Тарантино уникален тем, что приходит в новый для него жанр (детектив, короткие истории, комиксы, арт хаус, файтинги и пр.) и делает в нем кино так, как это не делал никто до. Как мастер, заходящий в очередную мастерскую лепит шедевр на зависть местечковых "столпов". Делает он это умно, изящно, в своем стиле.
                              Бастарды - очередной пример того, как Тарантино превзошел сам себя и создал еще более совершенный шедевр.
                              +1
                              Не всем дано понять.
                              Ещё некоторые про Шагала говорят што их дети могут красивее нарисовать
                              Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Zulu Посмотреть сообщение
                                +1
                                Не всем дано понять.
                                Ещё некоторые про Шагала говорят што их дети могут красивее нарисовать
                                О, Боже, сравнили ж... с пальцем

                                Comment

                                Working...
                                X