Объявление

Collapse
No announcement yet.

шансон

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    шапка-ушанка, наклеяка RUS и какие-то другие смешные атрибуты.
    Да ладно. У меня на LR висела наклейка RUS. Рядом со стикерами Shark Bay, Nullarbor и гербом Hutt River очень забавно смотрелась.
    Navigare necesse est vivere non est necesse

    Comment


    • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
      Да ладно. У меня на LR висела наклейка RUS. Рядом со стикерами Shark Bay, Nullarbor и гербом Hutt River очень забавно смотрелась.
      чем? Хотя какая разница вообщем-то. Идея в том что выпячивание свой нациаональности и любовь к шансону, например, имеет одинаковые корни в ау. чего-то типа ностальджи.
      Last edited by Moskvich; 15.10.2009, 23:59.
      sigpic

      Comment


      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        чем?
        чем армяне
        Navigare necesse est vivere non est necesse

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          чем? Хотя какая разница вообщем-то. Идея в том что выпячивание свой нациаональности и любовь к шансону, например, имеет одинаковые корни в ау. чего-то типа ностальджи.
          Да ну, ерунда какая. Ты ни разу не видел такого же формата знаков CZ или DK, например? Я на них смотрю с любопытством, типа "О, чехи", "О, датчане". Ты же не стесняешься, когда тебя спрашивают, откуда, мол, приехал.
          Navigare necesse est vivere non est necesse

          Comment


          • Сообщение от TORTUGA Посмотреть сообщение
            Ну и как , приятно или раздражает, а особенно вечером под окнами какой нибудь таксист ушлепок так часа в 2 ночи подкатит, а из его тарантаса это льется и почти через каждые 2 суток тк в основном у таксистов только это г... или Каста иль типо г...русреп позорная играет, а не Макаревич, Битлы,Квин ,но и много другое есть вкусное ,что можно слушать
            Я живу в частном доме. Проблем с громкими соседями или таксистами нет.
            Думаю , в 2 часа ночи Квин тоже бы не понравился.

            Ничего не пробовали из окна в такого таксиста бросить ? Обычно помогает. До самого дойдёт и коллегам расскажет.

            Comment


            • Сообщение от TORTUGA Посмотреть сообщение
              Цитата: Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение Лагерное прошлое. Тюремное настоящее. Многие же выросли на этом, так и живут. даже тут. А молодые тоже бывает трубу поставят выхлопную рвущую мозг, дисочки чтобы как у патсанов с района. Споллер прикрутят. Но получаеться что они как местные гопники. Чтобы выделяться, то будет шансон, шапка-ушанка, наклеяка RUS и какие-то другие смешные атрибуты. И вот до сих пор не понимаю они это серьездно или в шутку. и думаю что серьездно. Что и пугает, что умные образованные люди и у них есть много другого чему можно стремится, корячат из себя не известно что и уподобляются быдлачеству
              да-да это же настальгия по ушедшему времени, это все равно что ледовое побоище разыгрывать - но только не так дорого
              И где б мы жили если б не инвесторы?!!

              Comment


              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                чем? Хотя какая разница вообщем-то. Идея в том что выпячивание свой нациаональности и любовь к шансону, например, имеет одинаковые корни в ау. чего-то типа ностальджи.
                главное не стыдиться своей национальности - мне кажется
                И где б мы жили если б не инвесторы?!!

                Comment


                • Сообщение от TORTUGA Посмотреть сообщение
                  Ну дык ,это единичные случаи, и не на каждом углу ведь правильно, просто русский шансон прям вознесли как культуру какую то
                  в россии каждый четвертый мужик сидел

                  так что неудивительно что большой части населения эта тема близка

                  Comment


                  • Сообщение от bubik Посмотреть сообщение
                    Я живу в частном доме. Проблем с громкими соседями или таксистами нет.
                    Думаю , в 2 часа ночи Квин тоже бы не понравился.

                    Ничего не пробовали из окна в такого таксиста бросить ? Обычно помогает. До самого дойдёт и коллегам расскажет.
                    Повезло вам а как быть жителям многоэтажек , Но уж лучше Квин на него как то по другому реагируешь,а вот на цики цики пурга стоит ,за стеной канвой а меня везут под сирены вой из недавнего подоконого , просто это больше раздражает ,конечно иногда приходится и по лобовому стеклу такого меломана картошкой садануть, ну ведь на всех не хватит, обидно именно то ,что приличной музыки слушают не много, зато за блотняк, мда это сила а какие слова,слова прям за душу берет хех!
                    "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                      в россии каждый четвертый мужик сидел

                      так что неудивительно что большой части населения эта тема близка
                      а если бы каждого 4 в помои окунали тоже была бы тема близка это я не со зла
                      "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

                      Comment


                      • Сообщение от TORTUGA Посмотреть сообщение
                        Повезло вам а как быть жителям многоэтажек , Но уж лучше Квин на него как то по другому реагируешь,а вот на цики цики пурга стоит ,за стеной канвой а меня везут под сирены вой из недавнего подоконого , просто это больше раздражает ,конечно иногда приходится и по лобовому стеклу такого меломана картошкой садануть, ну ведь на всех не хватит, обидно именно то ,что приличной музыки слушают не много, зато за блотняк, мда это сила а какие слова,слова прям за душу берет хех!
                        А Вы не задумывались , что можно слушать и шансон , и классическую музыку и попсу и рок. В зависимости от настроения. У меня , например , так. В каждом стиле есть замечательные вещи , как есть и полное дерьмо. И говорить , что весь стиль супер или наоборот , думаю не правильно.

                        Comment


                        • Сообщение от bubik Посмотреть сообщение
                          А Вы не задумывались , что можно слушать и шансон , и классическую музыку и попсу и рок. В зависимости от настроения. У меня , например , так. В каждом стиле есть замечательные вещи , как есть и полное дерьмо. И говорить , что весь стиль супер или наоборот , думаю не правильно.
                          +1

                          Comment


                          • YouTube - Лети, перышко - песня

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                              гы ты не сечешь тему
                              давно хотел спросить у знающих людей - что за тема этот блатняк? о чем он? для чего и для кого он?

                              лично мне, дилетанту, кажется что шансон в общем-то романтизирует преступность, бандитскую жизнь, поступки и тп. Что в финале оказывает плохое влияние на социум... Т.е. шансон - кал.

                              Comment

                              Working...
                              X