Объявление

Collapse
No announcement yet.

От Истины. "Звенящие Кедры России". Владимир Мегре

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Отзвенели кедры голубые.

    Что-то тихо стало. Неужели так никто денег не перевёл в фонд раздачи земли россиянам?
    Никто не забыт, ничто не забыто.
    https://youtu.be/IMl9OTSshA8

    Comment


    • #62
      От Истины.

      Из Русской народной сказки, пришедшей к нам через века:

      - Сестрица Алёнушка, пить хочется.
      - Не пей Иванушка из козлинного копытца,
      козлёночком станешь.

      А жаль, что кое-кто предпочитает ..-.. напившись из копытца, а не из колодца.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Istina Посмотреть сообщение

        А жаль, что кое-кто предпочитает ..-.. напившись из копытца, а не из колодца.
        and that's exactly the point!

        именно так, да)))
        Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

        Comment


        • #64
          американский мультик Анастасия - это не про кедровые дела ?
          у́кшшоул э́йхнуф

          Comment


          • #65
            От Истины. "Звенящие Кедры России."

            Надо же, только форум открылся, а уже аж 3 страницы набренчали.

            Поэт-незнайка (Geolog ) и подпевающиe вам...".когда с Душой и словом разрывают нить. Когда душа пуста и образ вялый, тогда слова пусты, как хаотичный звук, и ничего собой не предрекают..."(из книг)

            Ах, Bormental, RedHaired,так стало быть завидуете вы...."Собою жизнь определяет человек....
            "...Пусть наша жизнь, как бег
            По разным этажам,
            Но каждый человек
            Свой выбор сделал сам." (из книг)

            И ВитЛ признался, что кедром между глаз. Так стало быть коротким феерверк был ваш. За что же стыдно Богу быть? Он человеку всё отдал.
            И все Его ..."истины человечеству известны, но не исполняются им. В угоду суюминутного, иллюзорного удовольствия, предаются они...".(из книг).

            Здравия мыслям вашим, Medina7. Вчера мы посетили поместье одно, недавно лишь приобретено оно. А вот когда увидела я 200-летние кедры, растущие на нём, то почувствовала, что книги вдруг живыми стали и в Австралии. И несомненно, лет через 5, оазис там будет процветать.
            Last edited by Istina; 29.05.2011, 12:39.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Istina Посмотреть сообщение
              Надо же, только форум открылся, а уже аж 3 страницы набренчали.
              Три страницы по местным меркам - это ничего. Если открыть тему про невест, то за один день 30 страниц будет.

              Сообщение от Istina Посмотреть сообщение

              И ВитЛ признался, что кедром между глаз. Так стало быть коротким феерверк был ваш. За что же стыдно Богу быть? Он человеку всё отдал.
              ...
              Ну если вы тут выступаете от имени Бога, то что вы отдали конкретно мне?
              Никто не забыт, ничто не забыто.
              https://youtu.be/IMl9OTSshA8

              Comment


              • #67
                Так что на тему роли дольменов в звенящем деле кедров? Они в опасности - давеча из федеральной прокуратуры приезжали по делу Вахтанга Гоева из села Пшада Геленджикского района, который с местными подельниками пытался перевезти несколько небольших пятитысячелетних строений поближе к водопадам. Для туристов старался молодой грузинский бизнесмен, а только развалил памятники
                Имена реальные, факты тоже.

                http://www.1tv.ru/news/social/176464

                PS Если кто не понимает, чего я зациклился на них, поясню - фанаты Анастасии регулярно приезжают на дольмены и устраивают там пляски с бубнами. Многие едут для зачинания гениальных детей. Отрицать бессмысленно, это Истина.
                Last edited by машинист; 30.05.2011, 05:47.

                Comment


                • #68
                  Scio: История мироздания от саентологов 2011
                  тоже про звенящие тополя. смешная пародия если чё

                  Comment


                  • #69
                    далан пускай звенят мне жалко чтоли... главное чтобы в подъездах не срали
                    До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                    Comment


                    • #70
                      От Истины. "Звенящие Кедры России."

                      'если открыть темы для невест'.....
                      - Вот и откройте, аль у вас средствов не хватает...иль ума?

                      Коль вы считаете, что я 'тут выступаю от имени Бога', то я сочту это как за комплимент.
                      Но, откуда взяли вы, что говорю я от имени Его?
                      Бог - это Вселенский Интеллект, межпланетный Разум. Суть помыслов Его поясняли людям лишь просветлённые, такие как Велес, Кришна, Рама, Шива, Христос, Магомет, Будда. А..."Чтобы мысли просветлённых познать, нужно их чистоту помыслов иметь и с их скоростью уметь мыслить. Если нет в каком-то человеке достоточной чистоты помыслов, чтобы общаться с измерением светлых сил, измерением, в котором живут светлые мысли, тогда человек будет черпать их из тёмных противоположностей, и в итоге сам мучиться и других мучить...." ( из книг).

                      А вам отдаю я мысль свою. У вас свобода выбора лишь остаётся, принять её иль опорочить. Ведь о свободе выбора я говорила ".....Человек - дитя Создателя. И, как любой родитель, Он не мог пожелать для своего ребёнка меньше, чем имел сам. Он дал ему всё. И больше! - свободу выбора. Человек может творить и совершенствовать мир силой мыслей своих. Любая произведённая человеком мысль не есчезает в никуда.... ( из книг).
                      Вот и подумайте, какие ваши мысли и будьте благодарны судьбе
                      за всё то, что вы имеете.

                      Comment


                      • #71
                        да здраствует христоз мозга, аминь
                        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                        Comment


                        • #72
                          От Истины. "Звенящие Кедры России."

                          Спасибо за статью о горе-бизнесмене с тёмными помыслами.

                          Каждый видит в жизни лишь то , что хочет видеть (то, что считает - это для него). Вот вы увидели, что бизнесмен нагадил... А я, в очередной раз убедилась, что в книгах Мегре открыт кладезь сокровищь. Хочешь пользуйся ими, хочешь нет. Я восприняла статью, как ещё одно подтверждение об унигтоженной цивилизации
                          "...На Кавказе дольмены появились с конца 4 - начала 3 веках до нашей эры....
                          ...на месте одного из сломанных дольменов обнаружено ранее неызвестное древнее захоронение...." (из статьи)


                          Похоже, что полностью вы разделяете мировоззрение от саентологов и мысли их родными стали вам.

                          Comment


                          • #73
                            Istina, а вы девочка или мальчик?
                            Я из другой Австралии.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Istina Посмотреть сообщение

                              А вам отдаю я мысль свою. У вас свобода выбора лишь остаётся, принять её иль опорочить. Ведь о свободе выбора я говорила ".....Человек - дитя Создателя. И, как любой родитель, Он не мог пожелать для своего ребёнка меньше, чем имел сам. Он дал ему всё. И больше! - свободу выбора. Человек может творить и совершенствовать мир силой мыслей своих. Любая произведённая человеком мысль не есчезает в никуда.... ( из книг).
                              Istina, а зачем вам познавать мысли просветленных ?

                              (у вас есть свобода выбора при ответе на вопрос )
                              у́кшшоул э́йхнуф

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
                                Istina, а вы девочка или мальчик?
                                следущий вопрос будет про зарплату....
                                До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                                Comment

                                Working...
                                X