Объявление

Collapse
No announcement yet.

Roxette

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
    Почему не знают???
    В Москве они тоже будут.
    они начали свое возрождение практически, с России - был тур по российским городам в конце прошлого года и начале этого
    Концерт Roxette в Москве: - Старичкам тут место! // KP.RU
    allroxette - Концерты Roxette 2011.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #17
      Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
      ну стоит заметить что 10 лет назад они уже были естедейс пейпа. джойрад вышел в 91 а група распущена была в середине 90х. на этом ее история можнг сказать закончилась фо гуд
      кому как, мне нет, не на самом пике славы, но они записывались и выступали, у меня были все их альбомы
      уже не помню, почему я не доехала до Москвы, что то в Тамбове случилось такое - ибо собиралась первоначально
      Roxette - Wikipedia, the free encyclopedia
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        кому как, мне нет, не на самом пике славы, но они записывались и выступали, у меня были все их альбомы
        уже не помню, почему я не доехала до Москвы, что то в Тамбове случилось такое - ибо собиралась первоначально
        Roxette - Wikipedia, the free encyclopedia
        вы путаете пик славы был 17-20 лет назад. с джойрайд туризм и крашбумбанг. после этого группа ушла в хиатус. и грубо ничего больше не добилась кроме выпуска бесконечных бестов на разных языках

        Comment


        • #19
          Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
          Почему не знают??? В Москве они тоже будут.
          Среднестатистический житель Австралии европейскую музыку вообще не знает в принципе. И музыку из Скандинавских стран в частности. Я одной местной девочке открыл такую группу, как Ace of Base, к примеру. А большинство даже не знает таких легендарных коллективов, как Abba или Secret service
          kbr.101.ru - правильная музыка

          Comment


          • #20
            Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
            вы путаете пик славы был 17-20 лет назад. с джойрайд туризм и крашбумбанг. после этого группа ушла в хиатус. и грубо ничего больше не добилась кроме выпуска бесконечных бестов на разных языках
            да, 20 лет назад. время то как летит

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
              Среднестатистический житель Австралии европейскую музыку вообще не знает в принципе. И музыку из Скандинавских стран в частности. Я одной местной девочке открыл такую группу, как Ace of Base, к примеру. А большинство даже не знает таких легендарных коллективов, как Abba или Secret service
              А какую музыку он знает?
              По правде говоря Ace of Base и Secret service и я не шибко хорошо знаю (хотя некоторые песни знакомы), видимо у всех разные понятия о легендарности.
              Кстати тупое гугление нашло, что "Secret Service's first single "Oh Susie" became a hit in Sweden and several other countries of Europe, South America and Australia".
              Last edited by duxa; 21.08.2011, 19:29.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
                Но тем не менее они свой вклад в историю внесли...
                правда совершенно непонятно, что они забыли в АУ, где их вряд ли кто то знает вообще... в Москву и ехать ближе и бабла бы больше срубили
                Не соглашусь, знают многие...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
                  Среднестатистический житель Австралии европейскую музыку вообще не знает в принципе. И музыку из Скандинавских стран в частности. Я одной местной девочке открыл такую группу, как Ace of Base, к примеру. А большинство даже не знает таких легендарных коллективов, как Abba или Secret service
                  Cогласен.
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                    вы путаете пик славы был 17-20 лет назад. с джойрайд туризм и крашбумбанг. после этого группа ушла в хиатус. и грубо ничего больше не добилась кроме выпуска бесконечных бестов на разных языках
                    пик славы - согласна, но и 10 лет назад они вполне себя неплохо чувствовали.
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
                      Среднестатистический житель Австралии европейскую музыку вообще не знает в принципе. И музыку из Скандинавских стран в частности. Я одной местной девочке открыл такую группу, как Ace of Base, к примеру. А большинство даже не знает таких легендарных коллективов, как Abba или Secret service
                      И правильно делает что не знает. Это все отстойная попса.(( Вот воссоединение Cold Chisel и их концерты этой осенью, вот это событие, хоть лети...
                      Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                        И правильно делает что не знает. Это все отстойная попса.(( Вот воссоединение Cold Chisel и их концерты этой осенью, вот это событие, хоть лети...
                        Да какая разница то, попса или хардрок?? Важно то, что Roxette имеет мировую популярность даже спустя много лет после фактического распада, а вот что такое "Cold Chisel" даже мне, меломану и коллекционеру-филофонисту (без ложной скромности, у меня коллекция винила одна из крупнейших в МСК) с 35-летним стажем - совершенно неведомо.
                        kbr.101.ru - правильная музыка

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
                          Да какая разница то, попса или хардрок?? Важно то, что Roxette имеет мировую популярность даже спустя много лет после фактического распада, а вот что такое "Cold Chisel" даже мне, меломану и коллекционеру-филофонисту (без ложной скромности, у меня коллекция винила одна из крупнейших в МСК) с 35-летним стажем - совершенно неведомо.
                          Ты же В Австралии жил и не знаешь что такое Cold Chisel? Нет слов.....
                          Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                          Comment


                          • #28
                            о неизвестности roxette
                            Monday August 22, 2011 - Live Nation is thrilled to announce that Roxette fans all over Australia can now join the joyride! Due to surging demand from fans across the nation, legendary pop duo Roxette will now extend their Australian visit and play shows across Australia plus a second show in Sydney next February with tickets going on sale on Monday August 29 at 9am sharp. Super-fast ticket sales in Sydney saw the show sell out on its first official day of sale with fans begging for an additional Sydney show, which is now confirmed for Thursday 16th February 2012.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                              Ты же В Австралии жил и не знаешь что такое Cold Chisel? Нет слов.....
                              Представь себе, понятия не имею.
                              Прекрасно знаю такие известные австралийские группы, как AC\DC, INXS
                              Кайли Миноуг знаю, Натали Имбрулия знаю..
                              Знаю ныне подзабытых уже Man at work
                              Знаю более экзотические австралийские коллективы, которые вспомнит далеко не каждый меломан типа Pseudo echo или Midnight oil
                              Но что такое Cold Chisel - никогда не слыхал
                              kbr.101.ru - правильная музыка

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
                                Представь себе, понятия не имею.
                                Прекрасно знаю такие известные австралийские группы, как AC\DC, INXS
                                Кайли Миноуг знаю, Натали Имбрулия знаю..
                                Знаю ныне подзабытых уже Man at work
                                Знаю более экзотические австралийские коллективы, которые вспомнит далеко не каждый меломан типа Pseudo echo или Midnight oil
                                Но что такое Cold Chisel - никогда не слыхал
                                Ну что могу сказать - учи матчасть, все кого ты назвал за исключением AC/DC, Имбрулии и Миноги становились благодаря Cold Chisel в музыкальном плане. Ты еще скажи что такие команды как Angels, Little river Band, Hoodoo Gurus или 1927, а также Jimmy Barnes, Richard Clapton, Paul Kelly тебе тоже не известны, если ты и всех вышеперечисленных ребят не знаешь, то в меломаны не годишься.
                                Послушай на досуге, открой для себя "неизвестную" Австралию.
                                Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                                Comment

                                Working...
                                X