Объявление

Collapse
No announcement yet.

Качайте Red Hot Chili Peppers -New Album

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
    Не согласен - и One Hot Munite и Californication были отличными альбомами. В Stadium Arcadium - отдельные песни. Прикол - у меня кузен есть 91-го года рождения, он в перцев въехал услышав стадиум - говорит мне слышал - прикольная группа, новая (!). Я уржался - дал ему все золото послушать, он чуть ниц передо мной не упал - так его вставило.
    Я в школе очень их любил, но после Californication перестал слушать. Та же фигня с Offspring - после Американы я их слушать не мог.

    Но если кому-то нравится - я рад Сейчас такой выбор музыки, что каждый желающий может найти себе что-то по вкусу и наслаждаться положительными эмоциями
    I am just a new boy, stranger in this town.
    Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

    Comment


    • #17
      Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
      Прикол - у меня кузен есть 91-го года рождения, он в перцев въехал услышав стадиум - говорит мне слышал - прикольная группа, новая (!). Я уржался - дал ему все золото послушать, он чуть ниц передо мной не упал - так его вставило.
      прикольно, у меня сын недавно перцев пытался мне задвинуть...типа круто...

      Comment


      • #18
        Сообщение от youra Посмотреть сообщение
        Сейчас такой выбор музыки, что каждый желающий может найти себе что-то по вкусу и наслаждаться положительными эмоциями
        Золотые слова говорите Юрий Бенедиктович

        Comment


        • #19
          нафига тему в мертвый раздел сносить... Roxette???

          Comment


          • #20
            Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
            Я тоже уже неделю слушаю. Не особо выдающийся альбом. Будь он у них первым - я бы в них не влюбился. А для фанатов (коим я и являюсь) пойдет.
            Параллельно вышел новый Кравитц - даже поинтереснее будет. А так, вообще какое-то пустое время за последние 4 месяца - вообще ничего стоящего не выходило.
            новый релиз матерса в разы большая брмба. новый релиз алкалин трио. новый релиз соников

            Comment

            Working...
            X