Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что вы посмотрели хорошего недавно (продолжение)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Anchovy
    replied
    Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Тема реально классная
    Наткнулась на сериал снятый в НЗ и Ау, первый сезон хорошо, второй хромает. Главное даже не сюжет, а картинка, особенно в НЗ. Этакий новозеландский нуар.ВВВВ Top of the Lake

    ВВВВ 
    там Питер Муллан в ролях, это хорошо, он мне запомнился в Мисс Джули с Саффрон Берроуз, хороший актерВВВ 
    и Холли Хантер, ну и Николь Кидман

    Update: посмотрела первую часть, сюжетные линии конечно не оригинальны, все в принципе ожидаемо, но вот на фоне этой шикарной природы люди выглядят такими ненужными, такими лишними, никчемными с их жалкими жизнями, хочется их всех убрать и оставить только величие гор, неба и воды. Интересно, было ли так задумано или вышло случайно.
    Last edited by Anchovy; 13.09.2020, 15:33.

    Leave a comment:


  • Kolibri
    replied
    Тема реально классная
    Наткнулась на сериал снятый в НЗ и Ау, первый сезон хорошо, второй хромает. Главное даже не сюжет, а картинка, особенно в НЗ. Этакий новозеландский нуар.В Top of the Lake

    В 

    Leave a comment:


  • Anchovy
    replied
    я посмотрела White Mischief 87-го года, странным образом фильм прошел мимо моего внимания тогда, в разговоре упомянули и я удивилась, что даже не слышала о нем. Грета Скакки там молодая и очень красивая, даже не ожидала, я ее узнала позже. Говорят, что книга очень хорошая, надо почитать наверное. Англичане в колониях это что-то конечно, скука и пресыщение, отсюда истеричное поведение и всякие драмы, но смотреть такое интересно, мне по крайней мере )
    Кто смотрел тогда, впечатлились некими моментами, сейчас уже все это привычно и даже почти невинно смотрится по сравнению с современным кино. Вывод - посмотреть стоит ) В 

    Leave a comment:


  • Что вы посмотрели хорошего недавно (продолжение)

    это была хорошая и нужная тема, беру на себя наглость переоткрыть ее )
Working...
X