Объявление

Collapse
No announcement yet.

Развал-схождение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
    можно для начала давление колес померять, вдруг разное
    Тут, к сожалению, тоже все нормально
    If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

    Comment


    • #17
      Отвези в какой нибудь педлерс. Она мне несколько раз делали разные вещи, у меня к ним претензий относительно развала не было.

      Раньше они вообще делали развал только передним колесам когда надо и брали половину денег. Сейчас перестали.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
        Так говорит тот кто не разу не делал данную процедуру
        Как бы ты не крутил ключами идеально даже не дыша все равно точность плавает на 0,1 градус.
        Глянул сейчас репорт. На передней оси +3мм (допуск -2 + 3). На задней оси 4мм (допуск -1 + 4)
        Не знаю, сколько это в градусах
        If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

        Comment


        • #19
          извините я тупой
          Читал тему и так и не понял в чем проблема и какие космические течнологии по теме?
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #20
            Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
            Репорт уже устарел. Колеса снашиваются впринципе равномерно. Просто поставил новую резину на днях. Хочу развал схождение проверить, заодно и подкрутить. Вот хочу узнать, что от мастера ожидать.
            Гм..
            Из личного опыта - развал/схождение всегда делаю при замене резины или когда начинает тянуть в сторону и заметно есть резину. Если не тянет/снашивается равномерно - не трогаю.
            У Toyota (точно не помню) развал/схождение рекомендуется тысяч через 15-20ть..
            Что до криворукости - наиболее кривокие (IMHO) - у официальных дилеров. Поиск нормального механика - отдельная проблема и (по моему опыту) не зависит от бренда...
            Гага - северная птица..

            Comment


            • #21
              Развал - схождение делается при признаках неравномерного износа или после замены деталей подвески или рулевого управления, а также при явном отклонении машины при движении по прямой от траектории. У части машин регулируется только передняя подвеска (если задняя является мостом или балкой). У остальных регулируется и передняя и задняя подвески. Цена 80 баков полностью. Обязательным условием является выравнивание давления в колесах.
              Сидней механик..... Ю.

              Comment

              Working...
              X