Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите нищуку с машиной! :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
    у меня для нищуков в хорошем смысле слова есть прекрасная машина в обьявлениях-правда на голд косте
    У меня тоже, mate.

    Продаю свою тачку в Мельбурне, нищукам по карману, регистрация до февраля следующего года.

    Comment


    • #77
      Сообщение от The Ribcracker Посмотреть сообщение
      Содержать машину "в очень хорошем состоянии" если ты сам ее не делаешь, экономически нецелесообразно. Скажем так, если машина один раз в год обломается по дороге, то проще позвонить в Nrma чтобы оттянули на починку чем платить механику за каждый ее чих и пых.
      Кстати, я заметил, что те люди, которые не чинят автомобили (бомбы), а ездят "до последнего", также относятся и к своему здоровью -- скажем, не чинят полностью зубы, и ходят с незапломбированными дырками, незалеченными каналами, и невставленными протезами.

      Те люди, которые чинят все текущие и намечающиеся проблемы, держат свои зубы в топовом состоянии тоже.
      "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

      Comment


      • #78
        Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        Он топает ногами, и кричит, что у остальных при плюс 35-40 движки летят на раз.
        аж не верится что человек хоть как то связанниы с машинами мог такое сказать. Тупеишее утверждение. Я б бежал от такого механика куда подальше.
        Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

        Comment


        • #79
          Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
          я думал, что дама при бриллиантах ездит минимум на лексусе. как ластана например.
          на лексусах в основном безработные/бездельники ездят нет?

          Comment


          • #80
            Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
            Кстати, я заметил, что те люди, которые не чинят автомобили (бомбы), а ездят "до последнего", также относятся и к своему здоровью -- скажем, не чинят полностью зубы, и ходят с незапломбированными дырками, незалеченными каналами, и невставленными протезами.

            Те люди, которые чинят все текущие и намечающиеся проблемы, держат свои зубы в топовом состоянии тоже.
            Интересуюсь как данное исследование происходило,длительность,методика,к во испытуемых и возрастные категории

            Comment


            • #81
              Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
              аж не верится что человек хоть как то связанниы с машинами мог такое сказать. Тупеишее утверждение. Я б бежал от такого механика куда подальше.
              Ни в коем случае не побегу. Он судовой механик моторист еще по Одессе. И в ау у него бизнес уже лет 30 наверное. Оч опытный.
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • #82
                Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                Ни в коем случае не побегу. Он судовой механик моторист еще по Одессе. И в ау у него бизнес уже лет 30 наверное. Оч опытный.
                если он говорит что в +35 ломаются моторы он без дуплая в автомеханикe
                Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                Comment


                • #83
                  Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                  если он говорит что в +35 ломаются моторы он без дуплая в автомеханикe
                  Наверное вы знаете лучше
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment

                  Working...
                  X